শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ক্রোয়েশিয়া সীমান্তে বাংলাদেশিসহ আটক ৯৬ বিশ্ববাজারে আরও বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম রংপুরে চার খুন: বাড়ি বিক্রি করে ভারতে যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল সিদ্ধার্থের বাবা-কাকার নেপালে বন্যা বিধ্বস্ত সুড়ঙ্গ থেকে ৯ দিন পর দুই জনকে জীবিত উদ্ধার আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন জেকো কলমাকান্দায় আগুনে পুড়লো ছয়টি কাপড়ের দোকান  গোলাপগঞ্জে ভূয়া প্রেসক্লাব কমিটি, বিভ্রান্তি না হওয়ার আহ্বান মূলধারার সাংবাদিকদের এশিয়ান গেমসে ভারতের কোচের দায়িত্বে ভিভিএস লক্ষ্মণ ঢাবির মুহসীন হল থেকে গুমের ৭ বছর পার হলেও ন্যায়বিচার পাননি কোটা আন্দোলনের নেতা জালাল সন্তান গোপনে আপত্তিকর ভিডিও দেখার আগেই যেভাবে সাজাবেন ফোনের সেটিংস

চৌগাছায় ফুসফুসের রোগে রাবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু শোকাহত সহপাঠি ও এলাকাবাসী

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ২৬৫ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় ফুসফুসের রোগে ইয়াসির আরাফাত নামে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহ¯পতিবার ৬ জুলাই রাতে যশোর সদর হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। ইয়াসিরের মৃত্যুতে তার পরিবার, বিশ্ববিদ্যালয়ের সহপাঠী ও এলাকায় শোকের মাতম বইছে।

ইয়াসির আরাফাত উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের মাঠচাকলা গ্রামের মোসাহেদ মোল্লার ছেলে ও রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের তৃতীয় বর্ষে (২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে) অধ্যয়নরত ছিলেন। একই সাথে তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ হাকিমপুর ইউনিয়নের আহবায়ক ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করে মরহুমের চাচা আমিনুল ইসলাম মোল্লা বলেন,দীর্ঘদিন ধরেই আরাফাতের ফুসফুসের সমস্যা ছিল। বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বেশ কয়েকবার ডাক্তার দেখানো হয়।

তারপর বাড়ীতেএসে ভারতে গিয়েছিল, ঢাকা পিজি হাসপাতালেও গিয়েছিল। সেখানে বলেছিলো তার নিউমোনিয়া হয়েছে। তারপর কিছুদিন ভালোই ছিল। ঈদের ছুটির ১৫ দিন পর ঢাকায় চিকিৎসার জন্যগিয়েছিল ইয়াসির। তারপর বাসায় এসে ঈদের পরের দিন থেকে বুকের ব্যাথা অনুভব করে। ওর শ্বাস-প্রশ্বাসে সমস্যার জন্য যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এরপর অবস্থার আরও অবনতি হওয়ায় রাত ১১টায় তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহ¯পতিবার রাতে তার মৃত্যু হয়।

ইয়াসিরের মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের সহপাঠী সাইফুল ইসলাম বলেন, আমাদের জন্য এটা খুবই দুঃখ জনক। আমরা কোনো ভাবেই মেনে নিতে পারছি না। কাছের একজন বন্ধুকে এভাবে হারাবো কল্পনাও করিনি। আমরা রাজশাহী থেকে আজ সকালে সবাই ওকে শেষ বারেরমত একবার দেখতেই এসেছি। তার মৃত্যুতে ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সকালেই উপজেলা ছাত্ররীগের পক্ষ থেকে শোক জানানো হয়েছে। এদিকে তার বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অনেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করে শোক প্রকাশ করেছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৭ জুলাই ২০২৩,/দুপুর ২:২৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit