সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
যুবদল নেতা সাজ্জাদুল মিরাজের বড় ছেলে রোজান আর নেই প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধর্মান্তর, স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে যুবতীর অনশন গুদাম ভেঙে ১৯৭ বস্তা সার নিয়ে গেলেন বিক্ষুব্ধ কৃষকরা বিচারকের খাস কামরায় গাড়িচালককে মারধরের অভিযোগ কক্সবাজার কারাগারে মাদক মামলার আসামির মৃত্যু মুন্সীগঞ্জে ২ লাখ বর্গমিটার কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস ‘আলাদা দেশ হয়েও অঙ্গরাজ্যের সুবিধা চায়’, কানাডা নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য ট্রাম্পের বালু পাথরের টুকরোয় মিলল হাজার বছরের পুরোনো শহরের খোঁজ হত্যার পর গোসল করে খেজুর ও ইয়াবা সেবন করে খুনিরা: পুলিশ ছাগল খুঁজতে গিয়ে মিলল স্বর্ণের খোঁজ, ছুটছে ১০ হাজার মানুষ

ফুলবাড়ীতে শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদের ভিজিএফ এর চাল বিতরণ

মোঃ আফজাল হোসেন, ফুলবাড়ী, দিনাজপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩
  • ১৫৬ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, ফুলবাড়ী, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া উপহার ১০ কেজি করে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে। গত রবিবার সকাল আটটা থেকে শুরু হয় চাল বিতরণ কার্যক্রম, শিবনগর ইউনিয়নের মোট ৬৬৬৩ জনকে ১০ কেজি করে ভিজিএফ এর এই চাউল দেওয়া হয়েছে। চাউল বিতরণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন করেন অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছামেদুল ইসলাম, এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অত্র ইউনিয়নের সচিব প্রদীপ কুমার অধিকারী,প্যানেল চেয়ারম্যান দিলীপ চন্দ্র রায়, ৭ নং ওয়ার্ডের সদস্য নুরুল ইসলাম নুরু,মহিলা সদস্য মঞ্জুয়ারা বিউটি, হিসাব রক্ষক কাম কম্পিউটার অপারেটর মেহেদী হাসান সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

উদ্বোধন শেষে নিজে উপস্থিত থেকে চাল বিতরণ কার্যক্রমের তদারকি করেন চেয়ারম্যান ছামেদুল ইসলাম। এ বিষয়ে জানতে চাইলে শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছামেদুল ইসলাম বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া এই উপহার সঠিকভাবে পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে শিবনগর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য বৃন্দ অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছে, আমাকে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করছেন অত্র ইউনিয়নের সদস্যগণ, মহিলা সদস্যগণ গ্রাম্য পুলিশগণ আনসার ভিটিভির সদস্য বৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য আমি সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি। তিনি আরো বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া উপহার অত্র ইউনিয়ন পরিষদে খুব সুশৃংখলভাবে বিতরণ করা হচ্ছে, নারী পুরুষকে আলাদা আলাদা লাইনে দাড় করানো হয়েছে,সঠিক মাপে চাউল দিতে ডিজিটাল পাল্লায় মাপা হচ্ছে। আশা করি শেষ পর্যন্ত কোন বিশৃঙ্খলা হবে না সুশৃংখলভাবে আমরা এই কার্যক্রম শেষ করতে পারব।

কিউএনবি/অনিমা/২৬ জুন ২০২৩,/বিকাল ৪:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit