ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকির জনসভা চলাকালে আ. লীগের কার্যালয়ের কাগজপত্র তছনছ
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।
Update Time :
রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
১৩৪
Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের কাগজপত্র তছনছ করে ফেলা হয়েছে। ঘটনার সময় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকির জনসভা চলছিলো। এতে আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি র. আ. ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরীসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।
শনিবার বিকেলের এ ঘটনায় সন্ধ্যায় সদর থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়। অভিযোগে কোনো কিছু চুরি হওয়ার কথা উল্লেখ নেই। তবে রবিবার সন্ধ্যা নাগাদ অভিযোগটি নথিভুক্ত হয়নি। পুলিশ বলছে, এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের তত্ববধায়ক দীপ্ত চক্রবর্তী জনি থানায় দেওয়া লিখিত অভিযোগে উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগের জনসমাবেশে যোগ দিতে মোকতাদির চৌধুরী এম.পি শনিবার বিকেলে সাড়ে চারটার দিকে পৌর এলাকার হালদারপাড়ার আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে অনুষ্ঠানস্থলে যান।
বেলা পাঁচটা থেকে ছয়টা পর্যন্ত সময়ে অজ্ঞাতনামা দুর্বুত্তরা ওই কার্যালয়ের পিছন দিকের এসএস পাইপ ফাঁকা করে ঢুকে সভাপতির কক্ষের কাগজপত্র তছনছ করে ফেলে। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে সংশ্লিষ্টদেরকে অবহিত করা হয়। জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও থানায় দেওয়া অভিযোগের ২নং সাক্ষী সুজন দত্ত ঘটনাটি পরিকল্পিত বলে অভিযোগ করেন। তিনি বলেন, ‘যারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত আমরা চাই পুলিশ তাদেরকে দ্রæত খোঁজে বের করে আইনের আওতায় নিয়ে আসবে।’
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম জানান, কে বা কারা এমন কাজ করে সেখানে থাকা সিসিটিভির ফুটেজের মাধ্যমে সেটা বের করার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। বাদীর দেয়ার অভিযোগে কিছু সংশোধনের প্রয়োজন রয়েছে। সেটি ঠিক হকরার পর মামলা নথিভুক্ত করা হবে।