রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আলভারেজ অথবা কেউ নয়, অনড় বার্সেলোনা ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী কর্মসূচিতে মাদক কারবারিদের হামলা: আহত ১ ফুটবলে আগ্রহ হারাচ্ছে ব্রাজিলিয়ানরা বার্সেলোনা ছাড়ছেন বিশ্বকাপ ফাইনালে গোল করা তোরেস, ঠিকানা কোথায়? বাংলাদেশে সমকামিতা প্রচার ও প্রসারের পেছনে বামপন্থী দলের অনুসারীদের কে দায়ী করছে আজাদী আন্দোলন! পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের চাঁদাবাজি ও পেঁপে বাগান ধ্বংসের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে পিসিসিপির মানববন্ধন নওগাঁর পত্নীতলায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ২ বামনকুমার আলহাজ্ব খোষ মোহাম্মদ সরকার হাফেজিয়া মাদরাসায় যুক্ত হলো বয়স্ক নারী-পুরুষদের কুরআন শিক্ষা বিভাগ গ্যাসের দাম বাড়লেই পেট্রোবাংলা অবরোধ, হুঁশিয়ারি এনসিপির মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের উদ্যােগে মানবিক সহায়তা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান।

প্রথমবার ছেলেকে প্রকাশ্যে আনলেন মাহি, তারকাদের শুভেচ্ছাবার্তা

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩
  • ১৬৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউড অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি প্রথমবারের মতো ছেলেকে প্রকাশ্যে আনলেন।  মঙ্গলবার ফেসবুকে ছেলের ছবি প্রকাশ করেন তিনি। ক্যাপশনে লিখেছেন— ‘মাশাআল্লাহ’। এদিকে তার ছেলেকে দেখে তারকারা মঙ্গল কামনা করেছেন। 

অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া লিখেছেন, ‘ছোট সরকার সাহেব কী খুশি, মাশাআল্লাহ’। অভিনেত্রী বিপাশা কবির লিখেছেন, ‘মাশাআল্লাহ, আল্লাহ তোমার মঙ্গল করুক।’ছবির বিষয়ে মাহি বলেন, ‘রাতে ছেলেকে কোলে নিয়ে আদর করছিলাম। ওই সময় ফারিশও নিজে নিজে মুখে শব্দ করছিল। আমি ওর সামনে ফোনের ক্যামেরা ধরলাম। চুপ হয়ে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে থাকল। একটা সময় হাসতে লাগল।

দৃশ্যটা খুব ভালো লাগছিল, কয়েকটা ছবি তুলে ফেললাম। আর ভালো লাগার মুহূর্তটি সবার সঙ্গে শেয়ার করতে ফেসবুকে ছবিগুলো পোস্ট করলাম।’মাহি রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে গত ২৯ মার্চ রাতে ছেলেসন্তানের জন্ম দেন। ছেলের নাম রাখেন মো. মোসাইব আরোশ সামসুদ্দিন ফারিশ সরকার। এর পর থেকেই ফারিশের মুখদর্শনের জন্য মুখিয়ে ছিলেন মাহির ভক্তরা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ জুন ২০২৩,/বিকাল ৫:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit