শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন

বোচাগঞ্জে নবাগত ইউএনও ডালিম সরকারের মত বিনিসময় সভা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ১৭৫ Time View

বোচাগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে সোমবার উপজেলার উন্নয়ন ও আইন শৃঙখলা বিষয়ে সকল দপ্তরের কর্মকর্তা/কর্মচারী ও গণ্যমান্য ব্যাক্তি বর্গের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ডালিম সরকার।

সকাল ১১টায় উপজেলা মিলনায়নে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত এ মতবিমিয় সভায প্রধান অতিথি ছিলেন দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা আব্দুর রৌফ চৌধুরী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান রমিজা চৌধুরী। এ অনুষ্ঠানে সকলের সহযোগিতায় সুন্দর শিক্ষিত মাদক ও বাল্য বিবাহ মুক্ত একটি বোচাগঞ্জ গড়ে তোলার আমাবাদ ব্যাক্ত করেছেন নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ডালিম সরকার।

সভায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নবাগত ইউএনওকে উদ্দেশ্য করে বলেন আপনি কেন্দ্রীয় সরকারের প্রতিনিধিত্ব করছেন আপনাকে এতটুকু অনুরোধ করব কেন্দ্রীয় সরকারের পক্ষ থেকে বোচাগঞ্জের মানুষের যেটুকু সেবা পাওয়ার অধিকার রয়েছে এ সেবা টুকু বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান ও সমন্বয়ক হিসেবে মানুষ যেন পায় তা আপনি নিশ্চিত করবেন। এছাড়াও সভায় সেতাবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোঃ আসলাম, বোচাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রাজ্জাক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জাফরুল্লাহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আবু সৈয়দ হোসেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুর আলম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পুতুল রানী, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শ্যামলী শাহা, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল আনোয়ার চৌধুরী সহ এলাকার সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ জুন ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit