শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১১ অপরাহ্ন

ঝালকাঠিতে স্ত্রীকে হত্যা করে ছাত্রলীগ নেতার আত্মসমর্পণ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ৭৩০ Time View

ডেস্ক নিউজ : ঝালকাঠি সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. মহিতুল ইসলাম জানান, সোমবার দুপুর ১২টার দিকে সায়মা পারভীন নামে ২০ বছরের এক তরুণীকে স্ত্রী দাবি করে তাকে হত্যার দায় স্বীকার করে ঝালকাঠি সদর থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি অনু।

এর আগে নিজের ফেইসবুক পেইজেও স্ট্যাটাস দিয়ে হত্যার দায় স্বীকার করেন তিনি। পরে তার দেয়া তথ্যে ঝালকাঠি শহরের গাবখান ইকোপার্কের নির্জন গাছের তলায় সায়মা পারভীন নামে ওই তরুণীর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। সুরতহালে ওই তরুণীর গলাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে তিনটি ছুরির ক্ষত চিহ্ন শনাক্ত করা হয়েছে। ছুরিকাঘাতেই তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন এ পুলিশ কর্মকর্তা।

এ ঘটনায় শোকে ওই তরুণীর বাবা ও ভাইয়ের আহাজারি সবাইকে শোকাহত করে। এলাকাবাসীসহ স্বজনরা এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবি করেছেন। ঝালকাঠি সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. মহিতুল ইসলাম বলেন, ইকোপার্ক থেকে ওই তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

উল্লেখ্য, নিহত সায়মা পারভীন ঝালকাঠি সরকারি মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী। তার বাবা দিলদার হোসেন শহরের ফকির বাড়ি সড়কের বাসিন্দা। আর জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আলী ইমাম খান অনু নিহতের প্রতিবেশি এবং জেলা শহরের দলিল লেখক দিলদার খান হোসেনের ছেলে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ মে ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit