বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ ২০২৬ সালে আসছে যেসব ফোল্ডেবল ফোন ‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

আবারও কূটনৈতিক সম্পর্ক স্থাপন করল কাতার-বাহরাইন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯১ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বেশ কয়েক বছর ধরে চলা দ্বন্দ্ব ঘুচিয়ে আবারও কূটনৈতিক সম্পর্ক পুনঃস্থাপন করেছে কাতার ও বাহরাইন। রিয়াদে গতকাল বুধবার গালফ কোঅপারেশন কাউন্সিলের প্রধান কার্যালয়ে দুই দেশের প্রতিনিধি দলের বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। দুই দেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এ বিষয়ে পৃথক পৃথক বিবৃতি দিয়েছে।

কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে বলেছে, জিসিসির সনদ অনুযায়ী একতা ও মর্যাদার ওপর জোর দেওয়া হয়েছে। ২০১৭ সালে সৌদি আরবের সাথে একতাবদ্ধভাবে বাহরাইন, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও মিশর কাতারের সাথে সম্পর্কচ্ছেদ করে। দেশটির বিরুদ্ধে তখন ইরান ও কট্টরপন্থি গোষ্ঠীগুলোকে মদদ দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩ এপ্রিল ২০২৩,/বিকাল ৪:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit