মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান আটোয়ারীতে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা খাল খননের মাধ্যমে বাংলাদেশকে খাদ্যে স্বয়ংসম্পন্ন করেছিলেন জিয়াউর রহমান: ভূমিমন্ত্রী দুর্গাপুরে খালের ওপর ৩৫টি অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন দুর্গম পাহাড়ে গৃহহীন অধিবাসীদের মুখে হাসি ফুটালো বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মাটিরাঙ্গার পলাশপুর জোনের উদ্যােগে ঈদ উপহার, আর্থিক অনুদান, চিকিৎসা সেবা প্রদান। ইউএনওর সঙ্গে নারী আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, জেলা জুড়ে তোলপাড় নওগাঁ রেসিডেনসিয়াল স্কুলের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হরমুজে যুক্তরাষ্ট্রকে সহায়তায় অন্য দেশগুলো ‘আগ্রহী’ নয়: ট্রাম্প কোনো ব্যাংকই আর দলের হয়ে কাজ করতে পারবে না: গভর্নর

মসজিদুল হারামে প্রায় এক কোটি মুসল্লি

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১২৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : পবিত্র রমজান মাসের প্রথম সপ্তাহে পবিত্র মসজিদুল হারামে প্রায় এক কোটি মুসল্লি নামাজ ও ওমরাহ পালন করেছে। মক্কা ও মদিনার প্রবিত্র দুই মসজিদের পরিচালনা পর্ষদ এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়, মক্কার পবিত্র মসজিদুল হারামে ৯৩ লাখ ৫৭ হাজার ৮৫৩ জন নামাজ পড়েছে এবং ওমরাহ পালন করেছে। তাদের মধ্যে পাঁচ লাখ ৮৫ হাজার ৬০টি জমজম প্যাকেজ ও পুস্তিকা বিতরণ করা হয়। 

এদিকে রমজান মাসের প্রথম ১০ দিনের পরিকল্পনা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেনারেল প্রেসিডেন্সি বিভাগের প্রধান শায়খ আবদুর রহমান আল-সুদাইস। তিনি বলেন, হারাম শরিফে আগত প্রায় কোটি মুসল্লিকে সেবা দেওয়া হয়েছে। সংশ্লিষ্ট বিভাগের নিষ্ঠাপূর্ণ কর্মতৎপরতার কারণে প্রশাসনিক ও মাঠ পর্যায়ের এই বিশাল সংখ্যক মুসল্লিকে সেবা দেওয়া হয়। 

সূত্র : গালফ টুডে

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ এপ্রিল ২০২৩,/রাত ১০:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit