রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভূমিকম্প মোকাবিলায় নতুন পদক্ষেপ নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ ইরানে বাংলাদেশের নাগরিকদের নিরাপত্তা ও সুরক্ষা নিয়ে সরকারের গভীর উদ্বেগ ছেলেসহ দুবাইয়ে আটকে শুভশ্রী, রাজের উদ্বেগ ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মাদারীপুরে সাড়ে ৩২ কেজি ওজনের সামুদ্রিক কচ্ছপ উদ্ধার আজকের স্বর্ণের দাম: ১ মার্চ ২০২৬ যে জায়গায় প্রবাসী-মালেশিয়ানরা একসঙ্গে ইফতার করেন কমলাপুর স্টেডিয়ামে অব্যবস্থাপনায় ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ক্ষোভ, দ্রুত সংস্কারের নির্দেশ মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাতে অনিশ্চয়তায় ডুবল লা ফিনালিসিমার ভাগ্য স্বামী-কন্যার মন্ত্রিত্ব দেখলেন হুরুন নাহার

ফিরতে পেরে দারুণ খুশি: হাথুরুসিংহে

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : দ্বিতীয় দফায় বাংলাদেশ জাতীয় দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব নিয়ে ঢাকা পৌঁছেছেন চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাতেই ঢাকায় পা রেখেছেন সাবেক লঙ্কান এই মাস্টারমাইন্ড। 

বাংলাদেশ সময় রাত ১০টা ২৬ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে পা রাখেন তিনি। আর ঢাকা পৌঁছেই হাথুরু জানালেন বাংলাদেশের মানুষকে পছন্দ করেন তিনি।

হাথুরুর ফেরার উপলক্ষে বিমানবন্দরে সংবাদকর্মীদের ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো। বিমানবন্দর ত্যাগ করার সময় হাথুরুসিংহের গাড়ি থেমেছিল শেষ পর্যন্ত। সে সময় গাড়ির জানালা খুলে ভিতর থেকে হাথুরু বললেন, ‘ফিরে আসতে পেরে আমি খুবই খুশি। আমি সবসময়ই বাংলাদেশের মানুষদের পছন্দ করি। এজন্যই এখানে আবার ফিরে এসেছি।’

এর আগে ২০১৪ সাল থেকে ২০১৭ সাল পর্যন্ত সাকিব আল হাসানদের দায়িত্বে ছিলেন সাবেক লঙ্কান এই ক্রিকেটার। সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে করে ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন হাথুরু। 

কিউএনবি/অনিমা/২১.০২.২০২৩/দুপুর ২.০৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit