বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৫ অপরাহ্ন

নওগাঁর পত্নীতলায় ভাতিজার হাসুয়ার কোপে চাচা গুরুতর আহত

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৩ Time View

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি : নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলার আমাইপুকুর গ্রামে ভাতিজা আহমেদ খালিফ মারিমের হাসুয়ার আঘাতে চাচা আমিনুর রহমান বাবু গুরুত্বর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। জানাগেছে রবিবার উপজেলার আমাইপুকুর গ্রামের খালের অদূরে অচেতন অবস্থায় আমিনুর রহমানকে বাড়ির লোকজন স্থানীয়দের সহযোগীতায় উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে কর্তব্যরত ডাক্তার প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়।

আমিনুর রহমানের বড় ভাই মাহফিজুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করলে জানা যায় সরিষা খেতে পানি প্রবেশ করা নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে আহমেদ খালিদ মারিম তার চাচা আমিনুর রহমান বাবুকে হাসুয়া দিয়ে কোপ দেয়। গাল, বুক এবং বাম হাতের তর্জনী আঙ্গুলে কামড় দেয়। তার কামড়ে তর্জনী আঙ্গুল শরীর থেকে বি”িন্ন হয়ে পড়ে। অচেতন অবস্থায় আমিনুর রহমানকে উদ্ধার করে পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান তার বড় ভাই মাহফুজুর রহমান সহ স্থানীয়রা।

বড় ভাই মাহফিজুর রহমান বলেন ১০-১৫ দিন আগেও আমিনুর রহমানকে তারা হামলা করে লাঠিপেটা করে। এ ব্যাপারে পত্নীতলা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল বলে বড় ভাই মাহফিজুর রহমান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৩/রাত ৮:০৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit