সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন

বিয়ে করতে রাজস্থানে উড়ে গেলেন কিয়ারা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : অবশেষে বিয়ে করতে যাচ্ছেন বলিউডের তারকা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদভানি। ভারতীয় গণমাধ্যম বলছে, সোমবার তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে। এর আগে আজ শনিবারই কনে কিয়ারা আদভানি মুম্বাই থেকে উড়ে গেলেন রাজস্থানের জয়সালমীরে। সেখানে সূর্যগড় হোটেলে বিয়ের ভেন্যু নির্ধারণ করেছেন তারা। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

আজ এয়ারপোর্টে দেখা যায় কিয়ারাকে। এসময় তার সঙ্গে ছিলেন তার বাবা জগদীপ ও মা জেনেভিভ আদভানি। শনিবার কিয়ারার মেহেদি অনুষ্ঠান, ৬ ফেব্রুয়ারি বিয়ে। একেবারে সাদামাটা পোশাকে এয়ারপোর্টে দেখা যায় কিয়ারা আদভানিকে। এসময় তার পরনে ছিল সাদা রঙের টপ ও ট্রাউজার। তার ওপরে গোলাপী রঙের শাল জড়িয়েছিলেন অভিনেত্রী। পাপারাজ্জিদের ডাকে সাড়া দিয়ে হাসিমুখে পোজ দিতেও দেখা যায় এই অভিনেত্রীকে।

একটি সূত্র ভারতীয় সংবাদমাধ্যমটিকে বলেন, ‘৩ ফেব্রুয়ারি থেকে সূর্যগড় হোটেলে আসতে শুরু করেছে অতিথিরা। অতিথিদের বিভিন্ন পদের খাবার, লোক আয়োজনসহ নানাভাবে অপ্যায়ন করা হবে। আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি চেকআউট করবেন তারা। করণ জোহর, শহীদ কাপুর, মীরা রাজপুতসহ অনেকে কিয়ারা-সিদ্ধার্থের বিয়েতে উপস্থিত থাকবেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৩/বিকাল ৩:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit