বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পোষা কুকুরের হামলায় গৃহপরিচারিকাকে ক্ষতিপূরণ ১৫৯ কোটি টাকা! তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনা: বিশ্বখ্যাত ৫ এভিয়েশন জায়ান্টের প্রতিদ্বন্দ্বিতা অনুমোদন পেল নতুন তিন উপজেলা ও একটি থানা হাসপাতালে ভর্তি নজরুল ইসলাম খান ৪৪তম বিসিএস: স্থগিত ৬ প্রার্থীর নন-ক্যাডার মনোনয়ন নিশ্চিত, ১ জনের বাতিল সাবেক এমপি নূর মোহাম্মদ রিমান্ড শেষে কারাগারে সদর হাসপাতালগুলোতে সিসিইউ চালু করা গেলে মৃত্যুহার কমানো সম্ভব : জুবাইদা রহমান অতি চালাকের গলায় দড়ি বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল মুখোমুখি হয়েছে কতবার, এগিয়ে কারা? পাকিস্তানের হামলায় নিহত সেনার সংখ্যা গোপন করেছে মোদি সরকার: অভিযোগ বিরোধীদের

 নোয়াখালীতে বসতঘরে অগ্নিকান্ডে শিশু দগ্ধ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৪৮ Time View
নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীল সেনবাগে একট রহস্যজনক অগ্নিকান্ডে বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে বসতঘরে থাকা শাহাদাত হোসেন (১০) নামের এক শিশু আগুনে দগ্ধ হয়েছে। পরে তাকে মুমুর্ষ অবস্থায় ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (২ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার ৭নং মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর রাজারামপুর গ্রামের জাইল্লা বাড়ি ওরফে আবদুল ওহাব মাস্টার পুরান বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজাদ নামে এক ফল ব্যবসায়ীকে ওই বাড়িতে থাকতে দেয় বাড়ির মালিক আব্দুল ওয়াব মাস্টার। সোমবার ভোরে তিনি প্রতিবেশী জাকেরের ছেলে শাহাদাতকে ঘরে রেখে তার ছেলে কে নিয়ে বাজারে ফল ক্রয় করতে যান। এরপর প্রতিবেশীদের মাধ্যমে জানতে পারেন বসতঘর আগুন লাগার খবর। পরে স্থানীযরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্ত ততক্ষণে ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এ সময় ঘরে থাকা শিশুও আগুনে দগ্ধ হয়। অগ্নিকান্ডে ভুক্তভোগীর প্রায় ২লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।এ বিষয়ে জানতে চাইলে সেনবাগ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রুহুল আমিন বলেন, এই বিষয়টি তিনি জাননে না। 

কিউএনবি/অনিমা/০২ জানুয়ারী ২০২৩/সন্ধ্যা ৭:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit