বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১০ নতুন ধারা বাংলাদেশ’র শান্তাসহ ৬ জনকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ উত্তরাঞ্চলের তিন জেলার উন্নয়নে একটি মেগা প্রকল্পের কাজ শুরু হচ্ছে ২০২৮-২৯ অর্থবছরে ভারতের অর্থনীতি ৫ ট্রিলিয়ন ডলারে পৌঁছাতে পারে: নির্মলা সীতারামন ‘তাকে ছাড়া গজনি সফল হতো না’, প্রদীপ রাওয়াতকে আমির খানের শ্রদ্ধাঞ্জলি ‘গ্রেফতারের নাটক সাজিয়ে দৃষ্টি সরানোর চেষ্টা’, বিধানসভায় বিজয়কে একহাত নিলেন উদয়নিধি হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১০৮৩ আরেকটি বিপ্লবের জন্য প্রস্তুত থাকার আহ্বান জামায়াত আমিরের সাবেক যুগ্ম সচিব সৈয়দ জগলুল পাশা গ্রেপ্তার জুলাই আহত যোদ্ধা মিতুর খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী

৫ শিশুকে হত্যা চেষ্টাকারী নারীকে গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন 

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ Time View
নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় সম্পত্তি নিয়ে বিরোধের জের ধরে চকলেট খাওয়ার লোভ দেখিয়ে ৫ শিশুকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টাকারী সাবেক ইউপি নারী সদস্যে রুপাকে দ্রুত গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন করেছে সবুজ বাংলাদেশ নামের একটি সামাজিক সংগঠন ও এলাকাবাসী। মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) উপজেলার চরজব্বর থানা মোড় মুক্তিযোদ্ধা চত্ত্বরে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।  
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, জয়গা জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে গত ১৬ ডিসেম্বর বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলার  ২নং চরবাটা ইউনিয়নের সালাহ উদ্দিন কেরানীর বাড়ির নজরুল ইসলামের স্ত্রী ২নং  চরবাটা ইউনিয়নের সাবেক নারী ইউপি সদস্য রুপা ৫ শিশুকে হত্যার উদ্দ্যেশে কুপিয়ে গুরুত্বর আহত করে। পরে শিশুদেরকে চিকিৎসার জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  এ ঘটনায়  রুপা, তার স্বামী নজরুল এবং পশ্চিম চরবাটা গ্রামের  আলা উদ্দিন হেলুসহ ৩ জনকে  আসামি করে চরজব্বর থানায়  মামলা করে ভুক্তভোগী পরিবার।  মামলা দুই দিন অতিবাহিত হলেও অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। বক্তারা অভিযুক্ত রুপাসহ সকল আসামিকে  দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবী জানান।
উল্লেখ্য, গত ১৬ ডিসেম্বর শুক্রবার জয়গা জমি বিরোধের জেরে  রুপা  ২ নং চরবাটা ইউনিয়নের পশ্চিম চরবাটা গ্রামের আশরাফুল ইসলামের ছেলে সাঈদ বিন আশরাফ (১০) সাদ বিন আশরাফ (৫) ফজলে এলাহী রনির মেয়ে লুবাবা খানম জেমি (৭) জহিরুল ইসলামের মেয়ে জেবিন (৯) জাহিন (৫) শিশুকে কুপিয়ে আহত করে। চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  দেব প্রিয় দাস বলেন, এ ঘটনায় মামলা নেয়া হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলি

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit