রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আলভারেজ অথবা কেউ নয়, অনড় বার্সেলোনা ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী কর্মসূচিতে মাদক কারবারিদের হামলা: আহত ১ ফুটবলে আগ্রহ হারাচ্ছে ব্রাজিলিয়ানরা বার্সেলোনা ছাড়ছেন বিশ্বকাপ ফাইনালে গোল করা তোরেস, ঠিকানা কোথায়? বাংলাদেশে সমকামিতা প্রচার ও প্রসারের পেছনে বামপন্থী দলের অনুসারীদের কে দায়ী করছে আজাদী আন্দোলন! পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের চাঁদাবাজি ও পেঁপে বাগান ধ্বংসের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে পিসিসিপির মানববন্ধন নওগাঁর পত্নীতলায় মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ২ বামনকুমার আলহাজ্ব খোষ মোহাম্মদ সরকার হাফেজিয়া মাদরাসায় যুক্ত হলো বয়স্ক নারী-পুরুষদের কুরআন শিক্ষা বিভাগ গ্যাসের দাম বাড়লেই পেট্রোবাংলা অবরোধ, হুঁশিয়ারি এনসিপির মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের উদ্যােগে মানবিক সহায়তা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান।

মিরাজ-এবাদতের লড়াই, প্রথম ইনিংস তৃতীয় দিনে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : দিনের বাকি ৯ ওভার বাকি থাকতেই ফেরেন তাইজুল ইসলাম। ফলোঅনের শঙ্কা, সেখান থেকে বাংলাদেশ দলকে উদ্ধার করে প্রথম ইনিংস তৃতীয় দিনে নিয়ে গেলেন মেহেদী হাসান মিরাজ ও এবাদত হোসেন। ৪৪ ওভারে ৮ উইকেটে ১৩৩ রানে দিন শেষ করেছে বাংলাদেশ। ফলো অন এড়াতে এখনও স্বাগতিকদের প্রয়োজন ৭২ রান। নাজমুল শান্তর গোল্ডেন ডাকে ভাঙনের শুরু। তারপর আর থিতু হতে পারেননি লিটন-সাকিবরা।

শেষের দিকে ৩৫ বলে একটি করে ছক্কা ও চারে ১৬ রানে ব্যাট করছেন মিরাজ। তার সঙ্গী এবাদত ৩১ রানের জুটিতে অবদান ১৩ রান। তার ২৭ বলের ইনিংস গড়া একটি করে ছক্কা ও চারে। নতুন বলে বাংলাদেশকে ভোগান পেসার মোহাম্মদ সিরাজ। ১৪ রানে তিনি নেন ৩ উইকেট। পরে মিডল অর্ডারকে নাড়িয়ে দেন কুলদিপ যাদব। বাঁহাতি এই রিস্ট স্পিনার ৪ উইকেট নেন ৩৩ রানে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit