সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন

লাল-সবুজ পতাকা নিয়ে সমাবেশস্থলে বিএনপি নেতাকর্মীরা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ২২০ Time View

ডেসক্ নিউজ : দুদিন আগে থেকেই বরিশালে বিভাগীয় গণসমাবেশের মাঠে হাজির হয়েছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। শনিবার সকালে জাতীয় পতাকা, প্ল্যাকার্ড হাতে নেতাকর্মীদের সমাবেশের মাঠে অবস্থান করতে দেখা গেছে। জানা গেছে, বরিশালে গণসমাবেশ সফল করতে সর্বোচ্চ করেছেন বিভাগীয় নেতারা। পরিবহণ ধর্মঘটের কারণে বাস ও নৌযান চলাচল বন্ধ থাকায় বিকল্প হিসেবে বিশাল বহর নিয়ে আসছেন নেতা-কর্মীরা।

অনেকে দূর দূরান্ত থেকে পায়ে হেঁটে সমাবেশস্থলে হাজির হয়েছেন। অনেকে নসিমন ও অটোরিকশায় চেয়ে সমাবেশে এসেছেন। সকাল থেকেই মিছিলের নগরীতে পরিণত হয়েছে বরিশাল। মিছিল স্লোগানে মুখর সমাবেশস্থল। বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও গণসমাবেশ বাস্তবায়ন উপ-কমিটির মিডিয়া উপ-কমিটির সদস্য সচিব আবু নাসের মো. রহমাতুল্লাহ বলেন, জাতীয় পতাকা সঙ্গে নিয়ে নেতাকর্মীরা সমাবেশে এসেছেন।

সব বাধা উপক্ষো করে জেলা-উপজেলার নেতাকর্মীরা ইতোমধ্যে বেলস পার্কে এসেছে। বেলসপার্ক এখন জনারণ্যে পরিণত হয়েছে। নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের জোয়ার বইছে। নেতাকর্মীরা সকাল থেকেই জড়ো হওয়ায় নির্ধারিত সময়ের তিন ঘণ্টা আগেই বেলা ১১টায় সমাবেশ শুরু হয়ে গেছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit