বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিদায়ী বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল ট্রাম্প বাড়াবাড়ি করলে রক্ষা পাবে না ইউরোপও, হামলার নতুন ছক ইরানের বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় ব্যালট নিয়ে সংসদে যাবে ইসি টানা তৃতীয় বছরেও ত্রাণকর্মীদের জন্য সবচেয়ে প্রাণঘাতী স্থান গাজা: জাতিসংঘ তৃতীয় সন্তানের জন্যও ৩৬৫ দিনের মাতৃত্বকালীন ছুটি দেবে বিজয়ের সরকার কলকাতায় অগ্নিকাণ্ড : বাংলাদেশিদের জন্য হেল্পলাইন চালু সুতারের ঘূর্ণিতে ৬০০তম টেস্ট রাঙালো ভারত দুবাই আন্তর্জাতিক পবিত্র কোরআন প্রতিযোগিতায় রেকর্ড আবেদন ২০২৬ সালের প্রথম ৪ মাসে ইরানের ৭.৫ বিলিয়ন ডলারের তেল রাজস্ব যুক্তরাষ্ট্রকে সহায়তা করলেই হামলা, উপসাগরীয় দেশগুলোকে ইরানের হুঁশিয়ারি

আওয়ামী লীগ শক্তি প্রয়োগ করে ক্ষমতায় টিকে আছে : মির্জা ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর অভিযোগ করে বলেছেন, আওয়ামী লীগ সুদূরপ্রসারী চিন্তা করে তাদের ঘোষণা অনুযায়ী ২০৪১ সাল পর্যন্ত ক্ষমতায় থাকতে নীলনকশা অনুযায়ী তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা বাতিল করেছে। আওয়ামী লীগ শক্তি প্রয়োগ করে ক্ষমতায় টিকে আছে।

আজ রবিবার রাজধানীর গুলশানে একটি হোটেলে ‘নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকার ও বর্তমান প্রেক্ষাপট’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন। বাংলাদেশ সচেতন নাগরিক ফোরাম নামে একটি সংগঠন এর আয়োজন করে। মির্জা ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ শক্তি প্রয়োগ করে রাষ্ট্রযন্ত্রকে ব্যবহার করে ক্ষমতায় আছে। সরকার ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছে। ব্রিটিশ, পাকিস্তান আমলের দুঃশাসনকে আওয়ামী লীগ ছাড়িয়ে গেছে। কেউ কথা বলতে সাহস পাচ্ছে না।

অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান বলেন, বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি যেখানে পৌঁছেছে তাতে নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন ছাড়া গণতন্ত্র রক্ষা সম্ভব নয়। সংবিধান কোনো বাইবেল নয়, এটি মানুষের জন্য। আলোচনায় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকনসহ সংগঠনের নেতারা অংশ নেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit