বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০১ অপরাহ্ন

টিভি-ফ্রিজ নিয়ে সন্তোষ রবিদাসের বাড়িতে হাজির গোলাম রাব্বানী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : এবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজনেস স্টাডিজ ফ্যাকাল্টির মার্কেটিং ডিপার্টমেন্টের অদম্য মেধাবী শিক্ষার্থী সন্তোষ রবিদাস অঞ্জন ও তার চা শ্রমিক জীবনযোদ্ধা মা কমলী রবিদাসের পাশে দাঁড়ালেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী।

শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি নিজের গড়া স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিম পজিটিভ বাংলাদেশের সদস্যদের নিয়ে ছুটে আসেন কমলগঞ্জের কানিহাটি চা বাগানে সন্তোষের বাড়িতে। পরে টিম পজিটিভ বাংলাদেশের পক্ষ থেকে শেখ হাসিনার ভালোবাসার উপহার হিসেবে নিয়ে আসা বিশাল আয়তনের ফ্রিজ ও টেলিভিশন, মাল্টি কুকার সন্তোষ ও তার মায়ের হাতে তুলে দেন তিনি। সংগ্রামী এই মায়ের হাতে তুলে দেন উপহার হিসেবে নিয়ে আসা শাড়িও।

এ সময় অনেকটা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন সন্তোষের মা। পরে সাবেক এই ছাত্রলীগ নেতা মেধাবী শিক্ষার্থী সন্তোষ রবিদাস অঞ্জন ও তার পরিবারের পাশে থাকার কথা জানিয়ে চা শ্রমিকদের আন্দোলনের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ করেন। এর সমাধানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুদৃষ্টি কামনা করেন। এ সময় টিম পজিটিভ বাংলাদেশের সোয়েব সম্রাট, মেহেদী হাসান রিমন, অলিউর রহমান সুমন, নিশাত মৃধা ওভি, ইফতেখার আলম রিশাদ প্রমুখ তার সাথে ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit