মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন

৪ বছর পর একসঙ্গে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ১০৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি শুটিং সেরে ফিরেছেন অঙ্কুশ ও মিমি। কলকাতার জনপ্রিয় এই জুটিকে শেষবার দেখা গিয়েছিল ‘ভিলেন’ ছবিতে। তারপর অনেকগুলো দিন মাঝখানে কেটে গেছে, দর্শকদের মনেও বেড়েছিল অপেক্ষা। এবার সেই অপেক্ষার অবসান শেষ হচ্ছে, জুটি বাঁধছেন তারা। মাত্রই দুবাই থেকে শুটিং সেরে কলকাতায় ফিরেছেন। জানা যাচ্ছে, বড় পর্দায় নয় বরং একটি বিজ্ঞাপনের জন্য কাজ করতে চলেছেন তাঁরা।  

অন্যদিকে মিমির সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে চোখ রাখলে দেখা যাবে বিদেশের রাস্তায় তোলা বিভিন্ন ছবি শেয়ার করেছেন। অঙ্কুশও বাদ যাননি। নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে বুর্জ খলিফার ছবি ভাগ করে নিয়েছেন অঙ্কুশ।  একই জায়গা থেকে দুজনের আলাদা আলাদা ছবি দেখে দর্শকের মনে প্রশ্ন তৈরি হলেও তার এবার উত্তর মিলল। একটি আন্তর্জাতিক সংস্থার বিজ্ঞাপনী ঝলকে দেখা যাবে অঙ্কুশ ও মিমিকে।   

তবে বড় পর্দা হোক আর বিজ্ঞাপন, সবখানেই তাদের উপস্থিতি দর্শকের কাছে একটি আলাদা মাত্রা তৈরি করে। তাই চার বছর পর অঙ্কুশ ও মিমির একসঙ্গে কাজের খবরে রীতিমতো মন খুশিতে ভরে গেছে দর্শকদের। দিকে কলকাতার বিভিন্ন নায়িকার সঙ্গে কাজ করার পাশাপাশি অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলার সঙ্গেও জুটি বেঁধেছেন অঙ্কুশ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit