শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জেরুজালেমের গ্র্যান্ড মুফতিকে আল-আকসায় নিষিদ্ধ করল ইসরাইল প্রধানমন্ত্রীর ব্যবহারে মুগ্ধ জুলাই যোদ্ধার মা আমার কাছে সংসার হলো পরম প্রশান্তির জায়গা : বর্ষা আমার সম্মান নৈতিকতা ও চরিত্রকে প্রশ্নবিদ্ধ করা হয়েছে: পরীমনি আর্জেন্টিনা ম্যাচের আগে বড় ধাক্কা খেল সুইজারল্যান্ড বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রশাসন ও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ডিসেম্বরে দেশে ফিরে আত্মসমর্পণ করতে চান শেখ হাসিনা: রাজনীতিতে এক চালবাজি ঘোষণা মাত্র রাত ১টার মধ্যে ১৭ জেলায় অতিভারী বৃষ্টির আভাস খামেনির হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার অঙ্গীকার ইরানের চট্টগ্রামের বন্যা উন্নতির পূর্বাভাস, সিলেট-রংপুরে শঙ্কা

৪ বছর পর একসঙ্গে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ১১০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি শুটিং সেরে ফিরেছেন অঙ্কুশ ও মিমি। কলকাতার জনপ্রিয় এই জুটিকে শেষবার দেখা গিয়েছিল ‘ভিলেন’ ছবিতে। তারপর অনেকগুলো দিন মাঝখানে কেটে গেছে, দর্শকদের মনেও বেড়েছিল অপেক্ষা। এবার সেই অপেক্ষার অবসান শেষ হচ্ছে, জুটি বাঁধছেন তারা। মাত্রই দুবাই থেকে শুটিং সেরে কলকাতায় ফিরেছেন। জানা যাচ্ছে, বড় পর্দায় নয় বরং একটি বিজ্ঞাপনের জন্য কাজ করতে চলেছেন তাঁরা।  

অন্যদিকে মিমির সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে চোখ রাখলে দেখা যাবে বিদেশের রাস্তায় তোলা বিভিন্ন ছবি শেয়ার করেছেন। অঙ্কুশও বাদ যাননি। নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে বুর্জ খলিফার ছবি ভাগ করে নিয়েছেন অঙ্কুশ।  একই জায়গা থেকে দুজনের আলাদা আলাদা ছবি দেখে দর্শকের মনে প্রশ্ন তৈরি হলেও তার এবার উত্তর মিলল। একটি আন্তর্জাতিক সংস্থার বিজ্ঞাপনী ঝলকে দেখা যাবে অঙ্কুশ ও মিমিকে।   

তবে বড় পর্দা হোক আর বিজ্ঞাপন, সবখানেই তাদের উপস্থিতি দর্শকের কাছে একটি আলাদা মাত্রা তৈরি করে। তাই চার বছর পর অঙ্কুশ ও মিমির একসঙ্গে কাজের খবরে রীতিমতো মন খুশিতে ভরে গেছে দর্শকদের। দিকে কলকাতার বিভিন্ন নায়িকার সঙ্গে কাজ করার পাশাপাশি অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলার সঙ্গেও জুটি বেঁধেছেন অঙ্কুশ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:০২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit