শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎লালমনিরহাটে ‘ভোল বদল’ রাজনীতির কারিগর সোহরাবের পদত্যাগ, আলোচনার কেন্দ্রে ‘সুবিধাবাদ’ দুর্গাপুরে হাম-রুবেলার টিকার ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলই ‘প্রকৃত সন্ত্রাসী’: পেজেশকিয়ান নেত্রকোণায় পহেলা বৈশাখ ও বাংলা নববর্ষ-১৪৩৩ পালিত বর্ণাঢ্য আয়োজনে নেত্রকোনায় ইবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন আশুলিয়ায় হামলা-ভাংচুরের ঘটনায় গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন বাংলাদেশ সিরিজ থেকে শিখতে চায় নিউজিল্যান্ড ঢাবির কলা অনুষদের উদ্যোগে দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপিত সভাপতি তামিম প্রসঙ্গে যা বললেন অধিনায়ক মিরাজ নরসিংদীতে কিশোরীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ 

 শহীদ বাবুল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটিতে এস.এম.এ মান্নান জাহাঙ্গীর সভাপতি নির্বাচিত

বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ১৫৮ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : কসবা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শহীদ বাবুল উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে দ্বিতীয়বারের মতো সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেব, গোপীনাথপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সফল চেয়ারম্যান এস এম এ মান্নান জাহাঙ্গীর। জানা গেছে বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত অভিভাবক প্রতিনিধি, শিক্ষক প্রতিনিধি ও অন্যান্য সহ মোট ০৯টি ভোটের মধ্যে ০৬ ভোট পেয়ে তিনি ২য় বারের মত সভাপতি নির্বাচিত হন।উল্লেখ থাকে যে, গত ০৮ জুন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের অভিভাবকদের ভোটে ৮জন প্রার্থীর মধ্যে সদস্য পদে ০৪জন প্রার্থী বিজয়ী হন, অন্যদিকে বিনাপ্রতিদ্বিতায় একজন মহিলা অভিভাবক সদস্য হিসাবে আগেই নির্বাচিত হয়েছেন। 
সোমবার সকালে নবনির্বাচিত সভাপতি ও কয়েকজন অভিভাবক প্রতিনিধি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জহিরুল ইসলামের সঙ্গে দেখা করেন। এসময় নবনির্বাচিত ম্যানেজিং কমিটি কে স্বাগত জানিয়ে বিদ্যালয়ের সীমানা প্রাচীর নির্মাণ ও ছাত্রাবাস তৈরী সহ অন্যান্য বিষয় নিয়ে প্রধান শিক্ষক কাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। সীমানা প্রাচীর নির্মাণের আবশ্যিকতা স্বীকার করে  নব নির্বাচিত ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এসএমএ মান্নান জাহাঙ্গীর ও সদস্য মাইনুল ইসলাম মিনাল  বলেন, বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের শৃঙ্খলা ফেরাতে বিদ্যালয়ের শিক্ষক, গ্রামের শিক্ষানুরাগী ও মুরব্বিদের পরামর্শক্রমে শীঘ্রই তা বাস্তবায়ন করার চেষ্টা করা হবে। আর নবনির্বাচিত ম্যানেজিং কমিটিকে সবধরনের সহযোগিতার আশ্বাস সুধী জনদের নবনির্বাচিত এই ম্যানেজিং কমিটি মেয়াদ হবে আগামী দুবছর। তারা বিদ্যালয়েটিকে আধুনিকায়ন, ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়ন সহ বিদ্যালয়টি সঠিক ভাবে পরিচালিত হবে এমনটাই প্রত্যাশা বিদ্যালয়ের অভিভাবক, ছাত্র-ছাত্রী ও এলাকার সকল জনসাধারনের।

কিউএনবি/অনিমা/১২.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১১:৫২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit