বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন এআই মডেল উন্মুক্ত করছে ওপেনএআই এইচএসসির চতুর্থদিনে বহিষ্কার ৯৫ পরীক্ষার্থী, অনুপস্থিত ২৩ হাজার ফাঁসি কার্যকরের ৭১ বছর পর রাষ্ট্রীয় ক্ষমা ঘোষণা! নোয়াখালীতে দোকান দখল ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে সাবেক কাউন্সিলরের সংবাদ সম্মেলন বোচাগঞ্জ দিনাজপুর সড়কে আরসিসি ঢালাই নির্মান কাজ শেষ না হতেই ফাটল, ভেঙ্গে যাচ্ছে ঢালাই ঘনিষ্ঠ দৃশ্য নিয়ে ‘টক্সিক’-এর প্রথম গানেই বিতর্ক আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে আনুষ্ঠানিক বিবৃতি মিশরের, কী বলছে ইএফএ? পাঁচ দিক বিবেচনায় রাজধানী ঢাকা বসবাসের অযোগ্য অনার্স পর্যন্ত মেয়েদের শিক্ষা ফ্রি করতে চান প্রধানমন্ত্রী ইরানের সঙ্গে যুদ্ধবিরতি শেষ, তাদের সঙ্গে আলোচনা মানে সময়ের অপচয়: ট্রাম্প

শ্রীলঙ্কা সিরিজ নিয়ে শঙ্কা, হবে তো?

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ৯৭ Time View

স্পোর্টস ডেসক্ : যদিও সেসব নিয়ে ভাবনার আপাতত কোনো সুযোগ নেই বাংলাদেশের। কারণ, পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী রোববার (৮ মে) থেকেই টেস্ট সিরিজকে সামনে রেখে ক্যাম্পে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে প্রাথমিক স্কোয়াডে থাকা সদস্যদের। এখনো ঈদের ছুটিতে যার যার এলাকায় আছেন বেশিরভাগ ক্রিকেটার। ইতোমধ্যে ছুটি কাটিয়ে বাংলাদেশে চলে এসেছেন টাইগারদের ব্যাটিং পরামর্শক জেমি সিডন্স। কোচিং স্টাফের অন্য সদস্যরাও চলে আসবেন আজকালের মধ্যে। পরে বাংলাদেশের মূল ক্যাম্প হবে প্রথম টেস্টের ভেন্যূ চট্টগ্রামে।

সিরিজের প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ‘সাগরিকা’ খ্যাত চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে, যে ম্যাচ শুরু হবে ১৫ মে। এই ম্যাচ শেষে দুই দল পাড়ি জমাবে রাজধানী ঢাকায়। ‘হোম অব ক্রিকেট’ খ্যাত মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুই ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট মাঠে গড়াবে ২৩ মে। এদিকে, জাতীয় দলের খেলা না থাকায় কক্সবাজারে পরিবার-পরিজনদের সঙ্গে ঈদ উদ্‌যাপন করছেন বাংলাদেশের টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক। সেখানেই আসন্ন শ্রীলঙ্কা সিরিজে ভালো খেলার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন তিনি।

মঙ্গলবার (০৩ মে) সকালে মুমিনুল হক বাড়ির পাশের বিবি হাজেরা জামে মসজিদে নামাজ আদায় করেন। নামাজ শেষে তিনি পরিচিতজনদের সাথে কোলাকুলি ও কুশল বিনিময় করেন। এরপর তিনি বলেন, সামনে আমাদের শ্রীলঙ্কা সিরিজ আছে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন, যাতে আমরা ওদের বিপক্ষে সিরিজটা খুব ভালোভাবে শেষ করতে পারি। মুমিনুল আরও বলেন, কোভিডের কারণে বিগত দুই বছর ওভাবে ঈদ উদ্‌যাপন করা হয়নি। কোরবানির ঈদে ছিলাম, কিন্তু রোজার ঈদে আসা হয়নি। এবার সময়টা খুব ভালো কাটছে। বাবা-মাসহ পরিবারের সবাই মিলে একসঙ্গে উদযাপন করছি। সবার প্রতি ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি বলেন, সিয়াম সাধনার পরে সবাই নিজের মতো করে ঈদ করুক। সবাই দুঃখ ভুলে ঈদকে ঈদের মতো করে কাটাক। সবার জন্য দোয়া করি। দেশবাসীর জন্য শুভ কামনা।

কিউএনবি/আয়শা/৭ই মে, ২০২২/২৪ বৈশাখ, ১৪২৯//সন্ধ্যা ৭:২৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit