শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকা-রিয়াদ সরাসরি ফ্লাইটের টিকিট বিক্রি শুরু বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোনো ছবি দেশের ১৯ জেলায় রাতের মধ্যে ঝড়ের শঙ্কা ব্রাজিল সাপোর্টাররা হতাশ, আর্জেটিনারা বিশ্বকাপের স্বপ্ন দেখছে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ আজ হচ্ছে না উত্তাল বেলুচিস্তান, চারদিনে পুলিশ-সেনাসহ নিহত ৯৬ বিশ্বের বসবাসের অযোগ্য শহরের তালিকা থেকে ঢাকার অবস্থান বদলাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী রাঙামাটিতে ৯৮ স্থানে পাহাড় ধস, রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন যে আইনে আ.লীগের বিচার, হতে পারে নিষিদ্ধ আগামী নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী

কনজ্যুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর সংবাদ সম্মেলন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ১৩৬ Time View

 

সিলেট প্রতিনিধি :  সরকারের পক্ষ থেকে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রবের উপর ভর্তুকির প্রদানের আহবান কনজ্যুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) সিলেট জেলা শাখার এর পক্ষ থেকে এক সংবাদ সম্মেলনে  নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দ্রবের উপর ভর্তুকির পাশাপাশি দ্রব্যমূল্যের নিয়ন্ত্রনের জন্য সরকারের কাছে আহবান জানান। সোমবার (১৪ই মার্চ) দুপুরে সিলেট নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে হলরুমে  কনজ্যুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর সংবাদ সম্মেলনে সিলেট জেলা শাখার সভাপতি জামিল চৌধুরী বলেন, রমজান মাস আসলেই জিনিসপত্রের দাম বাড়িয়ে দেওয়া হয়।

পবিত্র রমজান মাস সংযমের মাস, সংযমের বদলে জিনিসপত্রের দাম বাড়িয়ে দেওয়া ধর্ম অবমাননার শামিল। ব্যবসায়ীদের এই প্রবণতা থেকে বের হয়ে আসতে হবে। অধিক মুনাফা অর্জনের জন্য খাদ্যদ্রব্য মজুদ করে দাম বাড়িয়ে দেওয়া হয়, এটা টিক নয়। এগুলো পরিহার করতে হবে। সরকার ভর্তুকি দিয়ে ১০ টাকা কেজি দরে চাল, ৫০ টাকা লিটার দরে তেল জনসাধারণের জন্য ভর্তুকি হিসেবে দেওয়ার আহবান জানান। তিনি আরও বলেন, আমরা সিলেট সহ সারা বাংলাদেশে ১৯৭৭ সাল থেকে কাজ করে যাচ্ছি।  জনসাধারণ কে সচেতন তুলতে , ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় ও সরকারের সাথে স্বেচ্ছাসেবী হিসেবে আমরা সব সময় কাজ করছি।

তিনি সাংবাদিক সমাজ সহ সচেতন নাগরিকবৃন্দের সহযোগিতা কামনা করেন। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন কনজ্যুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর সভাপতি জামিল চৌধুরী,ক্যাব নেতা সুরুজ্জমান চৌধুরী, সালমা বাছিত, নাজনীন চৌধুরী, মহিউদ্দিন চৌধুরী,রফিকুল ইসলাম জুয়েল,পারভেজ আহমদ, আনিস চৌধুরী, মুস্তাকিম চৌধুরী সহ সিলেট জেলা ক্যাব এর ২৯ জন সদস্য।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৪ই মার্চ, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:৪২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit