বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন

কুমিল্লায় ট্রাকচাপায় সিএনজি অটোরিকশার ৫ যাত্রী নিহত

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১২৭ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ট্রাকচাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার পাঁচ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন।

শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ভোরে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের ময়নামতি তুঁত বাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বুড়িচং উপজেলার সাদকপুর গ্রামের মৃত ছাফর আলীর ছেলে হাজী মো. জুলহাস মিয়া (৬০), একই এলাকার আবুল হাসেমের ছেলে জহিরুল ইসলাম (৩৫), কংশনগর গ্রামের দৌলত খানের ছেলে মো. জালাল (৪০), দেবীদ্বার উপজেলার ছগুরা গ্রামের মো. ফরিদ মিয়ার ছেলে মো. সাইফুল ইসলাম (৩৩), তাৎক্ষণিকভাবে বাকি হতাহতদের নাম-পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

ময়নামতি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর জানান, সকাল সোয়া ৬টার দিকে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের তুঁত বাগান এলাকায় একটি ডাম্পট্রাক সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। আহত হন আরও দুজন। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নামতি হাইওয়ে থানায় নিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য নিহতদের মরদেহ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৯:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit