মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ১২:১৫ অপরাহ্ন

বিচ্ছেদের গুঞ্জন উড়িয়ে সন্তান নিয়ে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯০ Time View

 

বিনোদন ডেস্ক :  সাবেক বিশ্বসুন্দরী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের অ্যাকাউন্ট থেকে সম্প্রতি নিজের নাম থেকে স্বামীর পদবি বাদ দেন। এরপরপরই নিক জোনাস ও প্রিয়াঙ্কার বিচ্ছেদের গুঞ্জন ছড়ায়। তবে এসব গুঞ্জনের সত্যতা নেই বলেও জানিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা। পাশাপাশি সন্তান ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়েও কথা বলেছেন তিনি। 

ভ্যানিটি ফেয়ার সাময়িকীকে সম্প্রতি দেওয়া সাক্ষাৎকারে প্রিয়াঙ্কা বলেছেন, নিক ও তার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার বড় অংশ জুড়ে আছে সন্তান। তবে যখন সন্তান হওয়ার তা হবে। এ বিষয়ে এখনই তাড়াহুড়ো করতে চান না তারা।

কোয়ান্টিকো তারকা প্রিয়াঙ্কা আরও জানিয়েছেন, সন্তানের জন্ম হলে তিনি ও তার স্বামীর পরিবারের সদস্যরা কাজের ব্যস্ততা কমিয়ে দেবেন। এ বিষয়ে তাদের কোনো আপত্তি নেই।

নতুন বছর নিয়ে পরিকল্পনার বিষয়ে প্রিয়াঙ্কা জানান, এ বছরটা পরিবার থেকে দূরে থাকতে চান না তিনি। আর সেসব কাজ করে যেতে চান যা এখনো তিনি করেননি।

কিউএনবি/অনিমা/১৫ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit