বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শাবিপ্রবিতে জাতীয়তাবাদী শিক্ষক পরিষদের নতুন কমিটি গঠন সিট নীতিমালার দাবিতে ঢাবি সিন্ডিকেট সভা ঘেরাও করে ডাকসুর বিক্ষোভ জাপানে ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩ চাঁদা তোলা হাতির শুড়ের আঘাতে ইজিবাইক উল্টে শিশু নিহত, মাহুতকে গণপিটুনি অস্ট্রেলিয়া সিরিজ বাংলাদেশের জন্য চ্যালেঞ্জিং কারাগারেই স্টুডিও, বন্দিদের গান ছড়াচ্ছে বিশ্বজুড়ে মানসিক ক্লান্তি দূর করতে ২০ লাখ ডলারের তহবিল ফেরালেন টেক প্রতিষ্ঠাতা যুক্তরাষ্ট্র থেকে ১৩ বছরের জন্য এলএনজি আমদানির নীতিগত অনুমোদন সুদিনে ও দুর্দিনে মুমিনের করণীয় কী? তুরস্ককে ‘এফ-৩৫’ দেওয়া নিয়ে নেতানিয়াহুর আপত্তি উড়িয়ে দিলেন ট্রাম্প

আমিরসহ জামায়াতের শীর্ষ নেতারা এগিয়ে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৪১ Time View

ডেস্ক নিউজ : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রণ শেষ। এখন চলছে গণনা। অনেক আসনে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক ভোটকেন্দ্রের ফলাফল বেসরকারিভাবে ঘোষণা করা হয়েছে। আবার কয়েকটি আসনে বেসরকারি মোট ভোট প্রকাশ করে জয়ী প্রার্থীর নামও ঘোষণা করা হয়েছে। এরই মধ্যে জামায়াতে ইসলামী দাবি করেছে যে তারা অন্তত ৪২টি আসনে এগিয়ে আছে।

রাত সাড়ে ৯ টা পর্যন্ত দলটির নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের কুমিল্লা-১১, নায়েবে আমির এটিএম আজহারুল ইসলাম রংপুর-২, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জ-৪, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জামায়াতের আমির নুরুল ইসলাম বুলবুল চাঁপাইনবগঞ্জ-৩, ঢাকা মহানগর উত্তর জামায়াতের আমির মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন সিলেট-৬, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ পটুয়াখালি-২ আসনে আংশিক ফলাফলে এগিয়ে আছেন। এছাড়া জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের শরিক দলগুলোর শীর্ষ নেতারাও নিজ নিজ আসনে এগিয়ে আছে।

 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/রাত ১০:৪২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit