বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ভারতের বিপক্ষে ব্যাট হাতে নতুন নায়ক কে এই সোনাল দিনুশা ইরানে ছয় মাসের যুদ্ধের ছয় বড় পরিণতি এক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে সামলাতে বিরোধী দলের ৯০ এমপি কান্নাকাটি করছেন: রাশেদ ছয় মাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ফিরেছে, না কি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ব্যর্থ: জানতে চান হাসনাত দুষ্ট লোকে বলে ‘টুকু আসে টুকু যায়’: লোডশেডিং নিয়ে রুমিন ফারহানা ‘বসনিয়ার কসাই’ রাতকো ম্লাদিচ মারা গেছেন রাঙামাটি জেলা পরিষদকে মডেল জেলা পরিষদ গড়ার প্রত্যয় নতুন চেয়ারম্যান দীপন তালুকদার দীপু’র ছাতক থেকে সিলেটে পর্যন্ত  রেলপথ সংস্কারের প্রকল্প মেয়াদ শেষ হলেও, কাজ হয়েছে মাত্র ২০ শতাংশ অস্ট্রেলিয়া সিরিজের ভারতীয় দলে শেবাগ-দ্রাবিড়পুত্র শার্শায় ১ দিনে অবাঞ্চিত কুকুরের কামড়ে প্রায় ২০ জন আহত

শাহরুখের সামনে যে পোশাক পরতে ভয় পান করণ, ফাঁস বাদশার ‘গোপন তথ্য’

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৮৩ Time View

বিনোদন ডেক্স : ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে প্রায় সবাই একবাক্যে মানেন—অতিথি আপ্যায়ণ কাকে বলে, তা শেখা উচিত শাহরুখ খানের কাছ থেকে। জন্মদিন হোক বা দীপাবলি, আবার ছবির সাফল্য উদ্‌যাপন—সব ক্ষেত্রেই ‘মান্নাত’-এ জমজমাট আয়োজন করে থাকেন বলিউডের বাদশা। শাহরুখের সঙ্গে পরিচালক-প্রযোজক করণ জোহরের বন্ধুত্ব বহু বছরের। একসঙ্গে অসংখ্য জনপ্রিয় ছবিতে কাজ করেছেন তারা। 

শাহরুখ নিজেই বহুবার বলেছেন, পোশাকের মাপ ও ফিটিংস নিয়ে তিনি ভীষণ খুঁতখুঁতে। শুধু নিজের ক্ষেত্রেই নয়, আশপাশের মানুষদের পোশাকেও নাকি সেই খুঁতখুঁতেপনা চোখে পড়ে।

করণ আরও জানান, সেই সময় শাহরুখের পোশাক সংক্রান্ত অনেক দায়িত্বই ছিল তার কাঁধে। তিনিই নাকি শাহরুখকে পরামর্শ দিয়েছিলেন—কেমন ধরনের জিন্‌স পরলে তাকে সবচেয়ে ভালো দেখাবে। হাসতে হাসতে করণের মন্তব্য, “ভাবতেই পারিনি, এত বছর পরে শাহরুখের এই খুঁতখুঁতে স্বভাবের জন্য আমাকেই জিন্‌স পরতে ভয় পেতে হবে!”

 

 

কিউএনবি/মহন/২০ ডিসেম্বর ২০২৫,/দুপুর ২:৫৪

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit