রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায়কারী শিশু-কিশোরকে সাইকেল উপহার প্রতিমন্ত্রীর সিয়ামের ‘রাক্ষস’-এ খলনায়ক তিনি নিজেই! বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস আমরা মজা করার জন্য হলেও আরও কয়েকবার সেখানে আঘাত করতে পারি: ট্রাম্প নওগাঁয় দেশীয় মাছ সংকটে শুটকি উৎপাদন ব্যহৃত মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাতে স্পেন–আর্জেন্টিনার ফিনালিসিমা ম্যাচ বাতিল তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন ডা. জাহেদ হরমুজ প্রণালিতে যুদ্ধজাহাজ পাঠানো অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ, হতে পারে হিতে বিপরীত নিয়োগ পেলেও যোগ দেন না শিক্ষকরা,পাহাড়ে শিক্ষা ব্যবস্থায় চরম সংকট সোনাইমুড়ীতে হিযবুত তওহীদের দুই সদস্য হত্যার ১০ বছরেও বিচার হয়নি: মামলা প্রত্যাহারে ক্ষোভ, সংবাদ সম্মেলনে বিচার দাবি

আটোয়ারীতে অবশেষে ফাঁসি থেকে উদ্ধারকৃত অজ্ঞাতনামা লাশের সন্ধান মিলেছে

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৬৩ Time View

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে অবশেষে ফাঁসি থেকে উদ্ধার করা অজ্ঞাতনামা লাশের পরিচয় পাওয়া গেছে।

আটোয়ারী থানা ও স্থানীয় লোকজন সূত্রে জানা গেছে, সোমবার ( ২৭ অক্টোবর) উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের কৃষ্ণনগর এলাকায় মৃত রুহুল আমিন (টুঙ্কু) চেয়ারম্যানের লিচু বাগানের মধ্যে লিচু গাছের ডালের সাথে গলায় রশি পেঁচিয়ে একজন অজ্ঞাত ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ নাম্বারে সংবাদ দেন মির্জাপুর গুঞ্জরগজ গ্রামের মৃত খাদেমুলের পুত্র মোঃ আরিফুল। সংবাদের ভিত্তিতে আটোয়ারী থানা পুলিশ বিকাল প্রায় ৫ টার দিকে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়।

সেখানে উপস্থিত লোকজনের সহযোগিতায় ঝুলন্ত মৃতদেহ রশি খুলে মাটিতে নামনো হয়। অজ্ঞাত ব্যক্তির সনাক্ত করণের লক্ষ্যে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারণা চালানো হয়। লাশের কোন ওয়ারিশ না পেয়ে পরে পিআইবি ঠাকুরগাঁওকে সংবাদ দেওয়া হয়। পিআইবি ঠাকুরগাঁও জেলা ইউনিটের সদস্যগণ ঘটনাস্থলে এসে মৃতদেহ সনাক্তকরণের লক্ষ্যে আঙ্গুলের ছাপ গ্রহণ করে সনাক্ত করণের চেষ্টা করেন। পরে পিআইবি লাশের আঙ্গুলের ছাপ দিয়ে লাশ সনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছে ।

সনাক্ত অনুযায়ী তার নাম মোঃ কসিম উদ্দীন(৫৮), পিতা- মৃত ছলিম উদ্দীন,মাতা –মৃত হেনা পারভীন, সাং- হেলেঞ্চাকুড়ি (দশমাইল), উপজেলা-কাহারোল, জেলা- দিনাজপুর। এ ব্যাপারে আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম সরকার (জুয়েল) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন এবং বলেন, এব্যাপারে আটোয়ারী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়েছে।

অপমৃত্যু মামলা নং-২১, তারিখ-২৭/১০/২০২৫। কাহারোল থেকে তার পরিবারের লোকজন এসে লাশ সনাক্ত করেছে। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) সকালে লাশ ময়না তদন্তের জন্য পঞ্চগড় মর্গে পাঠানো হয়েছে। দিনাজপুরের কাহারোল থেকে এসে সুদুর পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ফাঁসিতে আত্মহত্যার বিষয়টি এলাকায় জনমনে নানা প্রশ্নের সৃষ্টি করেছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ অক্টোবর ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit