শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

‎লালমনিরহাটে মাদক মামলায় আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫
  • ৩৬ Time View

‎‎জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না,  লালমনিরহাট প্রতিনিধি : ‎লালমনিরহাটে মাদক মামলায় খায়রুজ্জামান ওরফে খয়ের জামাল (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে আদালত। অর্থদণ্ড অনাদায়ে তাকে আরও ৬ মাসের সশ্রম কারাদণ্ড ভোগ করতে হবে। রায় ঘোষণার সময় আসামি পলাতক ছিলেন।

‎মঙ্গলবার (১২ আগস্ট ২০২৫) তিনি স্বেচ্ছায় আদালতে হাজির হলে আদালত তার বিরুদ্ধে সাজা পরোয়ানা ইস্যু করে জেলা কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। ‎সাজাপ্রাপ্ত আসামি মেঃ খায়রুজ্জামান, কালীগঞ্জ উপজেলার চন্দ্রপুর এলাকার মৃত তছলিম উদ্দীনের ছেলে।

‎জানা যায়, গত ২৯ জুলাই ২০২৫ তারিখে লালমনিরহাট জেলা পুলিশের দায়ের করা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় রাষ্ট্রপক্ষ আসামির অপরাধ প্রমাণ করতে সক্ষম হয়। মামলার রায়ে আদালত আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের আদেশ দেন।

‎আইনশৃঙ্খলা বাহিনী জানিয়েছে, মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তুলতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে এবং মাদক ব্যবসায়ীদের বিষয়ে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার আহ্বান জানিয়েছেন।

কিউএনবি/আয়শা/১২ আগস্ট ২০২৫/সন্ধ্যা ৭:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit