বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

ধোনির ১০০ কোটি রুপি মানহানি মামলার বিচার শুরুর নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫
  • ২২ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : গত ১১ আগস্ট মাদ্রাজ হাইকোর্ট মামলাটির শুনানি শুরুর নির্দেশ দিয়েছে। ধোনির তারকা পরিচিতি এবং আদালতে তার সরাসরি উপস্থিতির কারণে জনসমাগম বা নিরাপত্তাজনিত সমস্যা এড়াতেই আদালত এক অ্যাডভোকেট কমিশনার নিয়োগ দিয়েছেন।

২০১৪ সালে আইপিএলে ম্যাচ ফিক্সিং নিয়ে ধোনির বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন খবর প্রচারের জন্য জি মিডিয়া করপোরেশন, জি নিউজের তখনকার সম্পাদক সুধীর চৌধুরী, নিউজ নেশন নেটওয়ার্ক এবং তামিলনাড়ুর অবসরপ্রাপ্ত আইপিএস অফিসার সম্পদ কুমারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটির মানহানি মামলা দায়ের করেছিলেন ধোনি।

ধোনির আইনজীবী পি আর রমন জানিয়েছেন, আসামী পক্ষের আইনজীবীদের প্রশ্নের উত্তর দিতে প্রস্তুত ধোনি। তাকে অক্টোবরের ২০ তারিখ থেকে ডিসেম্বরের ১০ তারিখের মধ্যে যখন খুশি ডাকা যাবে। যে কোন জিজ্ঞাসার জন্য প্রস্তুত ধোনি।

তবে ঠিক কবে ও কোথায় সাক্ষ্যগ্রহণ হবে, সেটা সব পক্ষের আলোচনায় নির্ধারিত হবে। আদালত জানিয়েছে, সাক্ষ্যগ্রহণ করবেন একজন অবসরপ্রাপ্ত জেলা জজ, যিনি কোর্টের অফিসিয়াল তালিকায় অন্তর্ভুক্ত।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ আগস্ট ২০২৫/বিকাল ৩:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2025
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit