বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৪:৫০ অপরাহ্ন

সন্তানদের নিয়ে দিল্লিতে কারিশমা, সঞ্জয়ের সম্পত্তির উত্তরাধিকার নিয়ে নতুন মোড়!

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
  • ৮১ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের সাবেক স্বামী সঞ্জয় কাপুর গত ১২ জুন ইংল্যান্ডে একটি পোলো ম্যাচ খেলার সময় হার্ট অ্যাটাকে মারা যান। এর পর শুরু হয় তার সম্পত্তি নিয়ে পারিবারিক দ্বন্দ্ব। এখন শুরু হয়েছে ত্রিমুখী লড়াই। একদিকে সঞ্জয় কাপুরের মা রানি কাপুর, অন্যদিকে বর্তমান স্ত্রী প্রিয়া সাচদেব; তাদের মাঝে সাবেক স্ত্রী অভিনেত্রী কারিমশা কাপুর। যদিও অভিনেত্রীর বিষয়টি এখনো পরিষ্কার জানা যায়নি।

এদিকে তিনবার বিয়ে করেছিলেন ধনকুবের সঞ্জয় কাপুর। তার তিন সন্তান রয়েছে। ১৯৯৬ সালে ফ্যাশন ডিজাইনার নন্দিতা মাহতানির সঙ্গে তার প্রথম বিয়ে হয় এবং তা চার বছর টিকেছিল সেই সংসার। এরপর ২০০৩ সালে অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। এ দম্পতির দুটি সন্তান সামাইরা (১৯) ও কিয়ান (১৩)। ২০১৪ সালে কারিশমা ও সঞ্জয় পারস্পরিক সম্মতিতে বিবাহবিচ্ছেদের জন্য আবেদন করেন। ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়।

বিবাহবিচ্ছেদের পর ২০১৭ সালে প্রিয়া সাচদেবকে বিয়ে করেন সঞ্জয় কাপুর। এ দম্পতির একটি ছেলে রয়েছে, আজারিয়াস। সেই সংসার মৃত্যুর আগ পর্যন্ত টিকে ছিল সঞ্জয়ের। এদিকে সাবেক স্বামী সঞ্জয় কাপুরের ৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি নিয়ে চলমান বিবাদের মধ্যে অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরকে এবার তার সন্তানদের সঙ্গে দিল্লিতে যেতে দেখা গেছে। গতকাল বুধবার (৩০ জুলাই) দিল্লি বিমানবন্দরে দুই সন্তান সামাইরা ও কিয়ানের সঙ্গে কারিশমার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ কদিন ধরেই সংবাদের শিরোনামে আসছে। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গেছে, নিজের পরিচিতি লুকিয়ে রাখার চেষ্টা করছেন কারিশমা কাপুর। অভিনেত্রী আগে আগে চলেছেন আর কিয়ান ও সামাইরা তার পেছন পেছন রয়েছে। এরপর দ্রুত নিজের গাড়িতে গিয়ে বসেন কারিশমা কাপুর। অভিনেত্রী এদিন ওভারসাইজড সাদা শার্ট ও জিন্স পরেছিলেন। আর কারিশমা-সঞ্জয় কন্যা সামাইরার গায়ে ছিল কালো রঙের পোশাক।

একটি সূত্র জানায়, সঞ্জয় কাপুরের মৃত্যুর পর তার মা রানি কাপুর ও স্ত্রী প্রিয়া সাচদেব বিশ্বব্যপী ৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি নিয়ে বিবাদে জড়িয়ে পড়েছেন। সঞ্জয়ের মা রানি অটো কম্পোনেন্টস কোম্পানিতে কাপুর পরিবারের একমাত্র প্রতিনিধি হওয়ার দাবি করেছেন। গত ১০ বছর আগের একটি উইলের উদ্ধৃতি দিয়ে রানি কাপুর দাবি করে বলেছেন— গত ৩০ জুন ২০১৫ সালের একটি উইল অনুযায়ী, তিনি তার স্বামী সুরিন্দর কাপুরের সম্পত্তির একমাত্র সুবিধাভোগী।

এটি তাকে সোনা গ্রুপের সংখ্যাগরিষ্ঠ শেয়ারহোল্ডার করে তোলে, যার মধ্যে অটো কম্পোনেন্টস ফার্মের শেয়ারও রয়েছে।রানি কাপুর তার ছেলের যুক্তরাজ্যে হওয়া মৃত্যুকে ‘অত্যন্ত সন্দেহজনক এবং ব্যাখ্যাতীত পরিস্থিতিতে’ ঘটেছে বলেও উল্লেখ করেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩১ জুলাই ২০২৫,/রাত ৮:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit