স্পোর্টস ডেস্ক : না, এরপরের ম্যাচে আর বাইরের খাবার নিয়ে মাঠে ঢুকতে পারবেন না দর্শকরা। কেননা, কথা ছিল নিজেদের ব্যবহৃত জিনিসগুলো নির্দিষ্ট স্থানে ফেলবেন তারাই। তবে সে কথার যেন কোনো তোয়াক্কাই করলেন না দর্শকরা। যে যার মতো চিপসের প্যাকেট, পানির বোতলসহ বিভিন্ন খাবারের প্যাকেট যেখানে সেখানে ফেলেছেন। সে চিত্র দেখলে হয়তো আপনি নিজেই লজ্জিত হবেন।
এমন ঘটনার পর নতুন করে স্টেডিয়ামে প্রবেশের শর্ত দিয়েছে বিসিবি। সোমবার (২১ জুলাই) এক বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি জানিয়েছে, বিশেষ নিরাপত্তাজনিত কারণে কোন প্রকার খাবার ও পানীয় নিয়ে শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে প্রবেশ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ। এ বিষয়ে সিরিজের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সরকারি ও বেসরকারি সংস্থাসমূহকে সার্বিক সহায়তা প্রদানের জন্য সম্মানিত দর্শকদের প্রতি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) বিনীত অনুরোধ জানিয়েছে।
পাকিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথমটি ৭ উইকেটে জিতেছে বাংলাদেশ। মঙ্গলবার (২২ জুলাই) মাঠে গড়াবে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ। এবং তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই)।
কিউএনবি/আয়শা//২১ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪০