সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন

লালমনিরহাটে রথযাত্রায় চোর চক্রের ৫ নারী আটক

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫
  • ৪১ Time View

ডেস্ক নিউজ : লালমনিরহাটে রাধা গিরিধারী ইসকন মন্দিরের রথযাত্রা মহোৎসবে শাখা-সিঁদুর পরে হিন্দু নারীর বেশ ধরে প্রবেশ করে নারী চোর চক্র। ভিড়ের মধ্যে স্বর্ণালংকার,মোবাইল ও টাকা-পয়সা হাতিয়ে নিতে এসেছিল তারা। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। ধর্মীয় অনুষ্ঠানে আচরণে অসঙ্গতি ধরা পড়লে সন্দেহ হয় ভক্তদের। একপর্যায়ে ধরা পড়ে তারা। পরে ওই চক্রের পাঁচজনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

শুক্রবার (২৭ জুন) দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার গিরিধারী ইসকন মন্দির থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটক নারীরা সবাই ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা থানার কলতাপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তারা হলেন—লিপি আক্তার, রোসা খাতুন, বুশ নাহার, শিল্পী ও রেজিনা খাতুন।

লালমনিরহাট জেলা ইসকন সভাপতি মহাকৃষ্ণ প্রেমদাস জানান, চক্রটি হিন্দু নারীর বেশে মন্দির এলাকায় ঢুকে পড়েছিল। মহিলাদের সঙ্গে মিশে গয়না,টাকা ও মোবাইল লুট করতে এসেছিল তারা। গত বছরেও এমন একটি চক্র ধরা পড়েছিল বলেও জানান তিনি। লালমনিরহাট সদর থানার ওসি মো. নুরনবী আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা//২৭ জুন ২০২৫, /সন্ধ্যা ৬:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit