শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জুলাই শহীদদের নিয়ে দলীয়করণ হলে তাদের অবমূল্যায়ন করা হবে : ডা. জাহিদ ইসরায়েলের হামলার পর থেকে অন্তত ৪৩০ জন নিহত : ইরান জোড়া সেঞ্চুরির নজির, বিশ্বের ১৫তম ব্যাটার শান্ত অনির্দিষ্টকালের জন্য ঢামেক বন্ধ ঘোষণা, শিক্ষার্থীদের হল ছাড়ার নির্দেশ নির্বাচনে আ.লীগের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা আল্লাহর জন্য ত্যাগের অমূল্য প্রতিদান নোয়াখালীতে চোরকে চিনে ফেলায় নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ বৃষ্টিভেজা আবহে খিচুড়ি না বিরিয়ানি? ইসরায়েল ছাড়ছেন মার্কিনিরা, প্রস্তুত প্লেন ও জাহাজ অস্থিরতার শঙ্কায় প্রকল্পে কর্মরতদের বাড়তি সুবিধা কমানো যাচ্ছে না: পরিকল্পনা উপদেষ্টা

এনবিআর-বিডার আশপাশের এলাকায় সমাবেশ নিষিদ্ধ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
  • ৫৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) ও বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিডা) কার্যালয়ের আশপাশের এলাকায় সভা, সমাবেশ, মিছিল ও বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।

শনিবার (২১ জুন) ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার শেখ সাজ্জাত আলী স্বাক্ষরিত এক গণবিজ্ঞপ্তিতে এ নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

গণবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে শেরেবাংলা নগর থানার অন্তর্গত শিশু মেলা থেকে আগারগাঁও রোডে অবস্থিত এনবিআর কার্যালয়, বিডা কার্যালয় ও আশপাশের এলাকায় সব ধরনের সভা, সমাবেশ, মিছিল, শোভাযাত্রা ও বিক্ষোভ প্রদর্শন নিষিদ্ধ করা হলো।

আগামী ২২ জুন (রোববার) সকাল থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এ নির্দেশনা বহাল থাকবে বলে গণবিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/২১ জুন ২০২৫, /বিকাল ৩:১৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit