শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশে কড়াকড়ি, সর্বনিম্ন শরণার্থী গ্রহণের সীমা ঘোষণা ট্রাম্পের ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৫০৬ জন শেখ হাসিনাসহ ২৬১ পলাতক আসামির বিরুদ্ধে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি সংস্কার কমিশন বয়কট করা উচিত ছিল বিএনপির : আব্দুল্লাহ তাহের শার্শা বিএনপি’র আয়োজনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আশুলিয়ায় ধামসোনা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের লিফলেট বিতরণ  মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ গ্রেপ্তার ৭৯০ বাধ্যতামূলক সেনা নিয়োগের বিরুদ্ধে ইসরাইলে ব্যাপক বিক্ষোভ গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল থেকে ৩ হাজারের বেশি নেতাকর্মী গ্রেপ্তার : ডিএমপি

নিজের দোষ ঢাকতেই অপবাদ দিচ্ছে শামীম? প্রশ্ন অহনার

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫
  • ৭১ Time View

বিনোদন ডেস্ক :  ছোট পর্দার অভিনেত্রী অহনা রহমানের সঙ্গে ৭ মাসের সম্পর্কে ছিলেন অভিনেতা শামীম হাসান সরকার। তাদের বিচ্ছেদের পরই বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে ‘প্রাক্তনকে’ নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করতে দেখা যায় অহনাকে। যে কারণে নেটিজেনরাও মনে করতে শুরু করেন, অভিনেত্রীর তীরের নিশানাতে রয়েছেন শামীম। বিষয়টি নিয়ে বেশ বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখে পড়েন এই অভিনেতা।

সেই প্রেক্ষাপটে সম্প্রতি এক সংবাদ সম্মেলনে অহনা প্রসঙ্গ উঠতেই শামীম দাবি করেন, ‘প্রাক্তন’ বলতে অভিনেত্রী যার কথা বুঝিয়েছেন, তিনি সেই ব্যক্তি নন। শুধু তাই নয়, শামীম দাবি করেন— অহনা ‘প্রাক্তন’ বলতে যার কথা বলেছেন, তিনি হচ্ছেন ‘বরবাদ’ সিনেমার পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়।

এই বিষয়ে বুধবার (৭ মে) দুপুরে একটি গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে শামীম বলেন, “অহনার সঙ্গে হৃদয়ের প্রায় ৫ বছরের সম্পর্ক ছিল। আর আমার সঙ্গে ছিল মাত্র ৭ মাস। অহনাই কিন্তু ডাবল টাইমিং করেছে।”

তিনি আরও বলেন, “সম্প্রতি অহনা একটি সাক্ষাৎকারে তার প্রাক্তনকে ‘অমানুষ’, ‘জানোয়ার’ বলে মন্তব্য করেছেন। এরপর ফেসবুকে অনেকে সেই ভিডিওর কমেন্টবক্সে আমাকে মেনশন করছেন। তারা বলছেন, আমিই নাকি তার প্রাক্তন। এমনকি যেই মেয়েটা (প্রিয়াঙ্কা) আমার বিরুদ্ধে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ তুলেছেন, তিনিও পাঁচ দিন আগে অহনার সেই ভিডিও শেয়ার করে আমার দিকেই আঙুল তুলেছেন।”

শামীমের এই বক্তব্যের পরই অহনা ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাসে লিখেছেন, “ডাবল টাইমিং? আপনি যা বলেছেন ঠিক বলেছেন কি? নিজের দোষ ঢাকতেই কি এমন অপবাদ দিচ্ছেন?”

ব্যক্তিগত বিষয় সংবাদে না টানার আহ্বান জানিয়ে অহনা বলেন, “যারা নিউজ করেন, তারা দয়া করে অন্যের গল্পে আমাকে জড়িয়ে হেডলাইন করবেন না।”

এর আগে শামীম হাসান সরকারের বিরুদ্ধে অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা প্রিয়া ধর্ষণের হুমকি ও শারীরিক নির্যাতনের মতো গুরুতর অভিযোগ তুলেছেন। তিনি অভিযোগ করেন, শুটিংসেটে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতেন শামীম, এমনকি গায়েও হাত তুলতেন। শুধু তাই নয়, মাদক সেবনের পর বাজে আচরণ এবং প্রকাশ্যে ধর্ষণের হুমকিও দিয়েছেন বলে দাবি করেন তিনি।

এই অভিযোগের পর পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে শামীম নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন এবং শুটিংসেটের সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করে দেখার আহ্বান জানান।

কিউএনবি/অনিমা/০৮ মে ২০২৫, /দুপুর ১২:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit