সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

গাজায় ইসরায়েলি হামলায় একদিনে নিহত ৩৫

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৩ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গাজায় রাতভর ইসরায়েলি হামলায় শিশুসহ একদিনে ৩৫ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছে। চিকিৎসা সূত্র জানিয়েছে, বুধবার ভোর থেকে গাজা উপত্যকার বিভিন্ন এলাকায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় কমপক্ষে ২৩ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন।

আর গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় ৩৫ জন নিহত এবং ১০৯ জন আহত হয়েছেন।

২০২৩ সালের অক্টোবরে গণহত্যামূলক যুদ্ধ শুরু হওয়ার পর থেকে অবরুদ্ধ অঞ্চলে ইসরায়েলের হামলায় মৃতের সংখ্যা এখন ৫২ হাজার ৪০০ ছাড়িয়ে গেছে। আহত হয়েছে ১ লাখ ১৮ হাজার ১৪ জনেরও বেশি মানুষ আহত হয়েছে।

জাতিসংঘ গাজায় মানবিক সংকটের বিষয়ে সতর্ক করেছে।

ইসায়েলি বোমাবর্ষণ এবং অবরোধের ফলে বেসামরিক নাগরিকরা ব্যাপক অনাহারের মুখোমুখি হচ্ছে বলে অভিযোগের মধ্যে বিশ্ব খাদ্য কর্মসূচি (ডব্লিউএফপি) গাজায় ক্রমবর্ধমান মানবিক সংকটের বিষয়ে কঠোর সতর্কতা জারি করেছে। সংস্থাটির মুখপাত্র বলেন, ক্রসিং বন্ধ থাকায় আমরা অপুষ্টির কারণে মৃত্যুর ঘটনা দেখতে পাচ্ছি। গাজা উপত্যকায় পরিস্থিতি খুবই কঠিন এবং আমাদের মজুদ ফুরিয়ে আসছে।

কিউএনবি/অনিমা/৩০ এপ্রিল ২০২৫,/রাত ১০:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit