মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিশ্বকাপে ম্যাচসেরা হলে কি কোনো অর্থ পান ফুটবলাররা? সম্পদ ও সৌন্দর্যের মোহে ইসলামের সংযমনীতি আল্লাহর অস্তিত্বের সহজাত প্রমাণ মানবীয় ‘ফিতরাত’ বাংলাদেশের আর্থ অবজারভেশন স্যাটেলাইট কর্মসূচিতে সহযোগিতায় আগ্রহী ফ্রান্স মেসির চেয়ে রোনালদোকে এগিয়ে রাখলেন ‘পাতানো বিশ্বকাপ’ বলা মিসরীয় সেই ফুটবলার রাঙামাটির বন্যা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, দ্রুত পুনর্বাসনের আশ্বাস প্রতিমন্ত্রী অনিন্দ্য ইসলাম অমিতের বৃষ্টি কমলেও কাটেনি দুর্ভোগ: রাঙামাটিতে ৫০ আশ্রয়কেন্দ্রে এখনো ৩,৬৩৭ মানুষ, ক্ষয়ক্ষতির চিত্র স্পষ্ট ফুলবাড়ীতে সিসিডিবির জেন্ডার ডায়ালগ ও পারস্পরিক অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা অনুষ্ঠিত॥ টানা বর্ষণে ঘরহারা বৃদ্ধের পাশে সেনাবাহিনী, নতুন ঘর নির্মাণের মানবিক উদ্যোগ। আবেগঘন বার্তায় যা বললেন হালান্ড

স্বামীকে হত্যা: প্রেমিককে নিয়ে জেলে একসঙ্গে থাকতে চান মুসকান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : স্বামী সৌরভ রাজপুতকে নৃশংসভাবে হত্যা করার পর এবার প্রেমিক সাহিল শুক্লাকে নিয়ে একসঙ্গে কারাগারে থাকতে চান মুসকান রাস্তোগি। তবে তার সেই দাবি প্রত্যাখান করেছে ভারতীয় জেল কর্তৃপক্ষ। 

রোববার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে এনডিটিভি অনলাইন। এক সূত্রের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, সাহিলকে অস্থির দেখাচ্ছে। তিনি ঠিকমতো ঘুমাচ্ছেন না। মেজাজও খিটখিটে। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি মাদকাসক্ত। মুসকানেরও মন খারাপ। তারা অন্য কয়েদিদের সঙ্গে কোনো কথা বলছেন না। কারাগারে প্রথম দিনে মুসকান কিছুই খাননি। এরপর থেকে অবশ্য তিনি নিয়মিত খাবার খাচ্ছেন। তারা দু’জন বর্তমানে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে আছেন। 

মিরাট পুলিশের এক সূত্র জানায়, বিস্তারিত জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ তাদের রিমান্ড চাইবে। উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে একে অপরকে ভালোবেসে বিয়ে করেন মুসকান ও নৌ-কর্মকর্তা সৌরভ। তাদের ছয় বছরের একটি মেয়েও আছে। বিয়ের পর সৌরভের পরিবারের সঙ্গে মুসকানের সম্পর্ক তিক্ত হতে থাকে। এর জেরে স্ত্রীকে নিয়ে ভাড়া বাসায় ওঠেন সৌরভ। 

২০১৯ সালে নিজের বন্ধুর সঙ্গে স্ত্রীর পরকিয়ার সম্পর্কের বিষয়টি জানতে পারেন তিনি। এর প্রেক্ষিতে বিবাহ বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন সৌরভ। তবে মেয়ের ভবিষ্যতের কথা ভেবে ওই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসেন। সৌরভ নৌবাহিনীর একজন সাবেক কর্মকর্তা। স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কের অবনতির পর দু’বছর ধরে লন্ডনে কাজ করছিলেন। গত মাসে মেয়ের জন্মদিন পালন করতে দেশে আসেন।

পুলিশের সূত্রমতে, গত ৪ মার্চ সৌরভের ওপর মাদক প্রয়োগ করেন মুসকান। এরপর তাকে কুপিয়ে হত্যা করেন। এরপর তার দেহকে কেটে ১৫ টুকরো করা হয়। একটি প্লাস্টিকের ড্রামে সেগুলো ভরে সিমেন্ট দিয়ে মুখ বন্ধ করে দেওয়া হয়। 

এরপর প্রেমিককে নিয়ে মানালি ঘুরতে যান মুসকান। সেখান থেকে সৌরভের ছবি তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেন তারা। পরে মুসকান তার পিতামাতার কাছে স্বীকার করেন যে, সাহিলকে নিয়ে হত্যা করেছেন সৌরভকে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ মার্চ ২০২৫,/রাত ৮:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit