শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

শহীদ সেলিমের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর পাশে জামায়াতে ইসলাম

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৭৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-আন্দোলনে নিহত শহীদ সেলিম তালুকদারের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী সুমি আক্তারের খোঁজ নিতে তার বাড়িতে যান জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মুজিবুর রহমান। এ সময় তিনি এ শহীদ পরিবারের পাশে সবসময় থাকা ও সার্বিক সহযোগিতার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ঝালকাঠি জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন শেষে বিকেলে শহরের কৃষ্ণকাঠিস্থ শহীদ সেলিম তালুকদারের শ্বশুরালয়ে গিয়ে তার অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী সুমির সঙ্গে কথা বলেন ও শারীরিক অবস্থার বিষয়ে সার্বিক খোঁজখবর নেন।

এ সময় প্রাথমিকভাবে সুমিকে ১০ হাজার টাকা উপহার দেন এবং সুমির অভিভাবক বাবা মতিউর রহমান চুন্নু ও বড় ভাই নাহিদুল ইসলামের সঙ্গেও কথা বলেন। অধ্যাপক মুজিবুর রহমান বলেন, ছাত্র-আন্দোলনে শহীদ হওয়া প্রতিটি পরিবারই আমাদের পরিবার। আমরা সব সময় শহীদ পরিবারের পাশে আছি এবং থাকব। তাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করব। তাদের কারণেই আমরা আজ নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি।  

জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমিরে সঙ্গে আরও ছিলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির অ্যাড. হাফিজুর রহমান, ঝালকাঠি- ২ (ঝালকাঠি সদর-নলছিটি) আসনে জামায়াতের মনোয়নপ্রাপ্ত শেখ নেয়ামুল করিম, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ ফরিদুল হক, জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট বি. এম. আমিনুল ইসলাম, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হাই ও জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি এম. সায়েমসহ জামায়াত ইসলামীর বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীবৃন্দ।  

পরে সুমির সুস্থতা ও শহীদ সেলিমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া-মোনাজাত করা হয়। উল্লেখ্য, নলছিটির শহীদ সেলিম তালুকদার স্ত্রীকে এক মাসের অন্তঃসত্ত্বা রেখে যান। এখন তিনি প্রায় ৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। সুমি তার বাবার বাড়িতেই থাকছেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৯:৫২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit