মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পরিবেশ রক্ষায় লালমনিরহাটে ‘সেতু সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা’র বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ ভেনেজুয়েলায় ধ্বংসস্তূপ থেকে ১৮ দিনের নবজাতকসহ মাকে জীবিত উদ্ধার হলমার্ক-বেসিক ব্যাংকের কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা চান আখতার জুলাই মাসে অপরিবর্তিত জ্বালানি তেলের দাম ‘মরক্কো সকলের সম্মান অর্জন করেছে’ বিরতিতে আনচেলত্তির যে বার্তাতে বদলে যায় ব্রাজিল, জানালেন ক্যাসেমিরো ‘জার্মানি আর প্রথম সারির দল নয়’, বিশ্বকাপে ভরাডুবির পর কোচের স্বীকারোক্তি ১ টাকায় বিচার বিভাগ চললে দেশ পুলিশি রাষ্ট্র হয়ে যাবে: আইনমন্ত্রী মানবতাবিরোধী অপরাধে ইনুর ১০ বছর কারাদণ্ড নতুন একটি থানা ও ৩টি উপজেলা গঠনের সিদ্ধান্ত

হাতীবান্ধায় ট্রাকের চাকায় পোলার আইসক্রিম কোম্পানির কর্মকর্তা পিষ্ট

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৮ Time View

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না,  লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে সোহেল মিয়া(৩৪) নামে পোলার আইসক্রিম কোম্পানির এক কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। শনিবার(১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে লালমনিরহাট বুড়িমারী মহাসড়কে উপজেলার সুচনা চত্ত্বরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সোহেল মিয়া লালমনিরহাট শহরের বত্রিশ হাজারী তালিকখুটামারা চওড়াটারী এলাকার শমসের আলীর ছেলে। তিনি পোলার আইসক্রিম কোম্পানীর কর্মকর্তা ছিলেন। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, হাতীবান্ধা উপজেলা শহর থেকে মোটর সাইকেল যোগে পোলার আইসক্রিমের পন্য নিয়ে বড়খাতার দিকে যাচ্ছিলেন। উপজেলার সূচনা চত্বরে পৌছালে বুড়িমারী থেকে আসা একটি পন্যবোঝাই ট্রাকের সাথে মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটর সাইকেল আরোহী সোহেলের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে হাতীবান্ধা ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল গিয়ে রাসকতায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা তার মৃতদেহ উদ্ধার করে। এসময সড়কে সকল যান চলাচল বন্ধ থাকে। পরে প্রায় একঘন্টা পর ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

হাতীবান্ধা ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ সাঈদ মোহাম্মদ ইমরান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এটি একটি মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। মটরসাইকেল আরোহীর দেহ থেকে মাংস ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে ছিল। পরে আমরা সেগুলো উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়ে দেই। হাতীবান্ধা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদুনবী জানান, ঘটনার পর পরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মোটরসাইকের আরোহীর মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে, তবে ঘাতক ট্রাকটি পালিয়ে যায়। কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ থাকলেো বর্তমানে স্বাভাবিক রযেছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৯:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit