রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পরিবারে সুখ ফেরাতে বিদেশে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন শার্শার রনি শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণের মৃত্যু মনিরামপুর প্রেসক্লাবের দাতা সদস্যের বোনের ইন্তিকাল মনিরামপুরে রশীদ বিন ওয়াক্কাসকে জমিয়তের প্রার্থী ঘোষণা আটোয়ারীতে কিন্ডারগার্টেনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও সনদপত্র বিতরণ পাঁচদোনা টু ডাঙ্গা চারলেন সড়ক অপরাধীদের অভয়ারণ্যে  চৌগাছায় শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের উল্টো রথযাত্রা অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন চৌগাছায় ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে বিএনপি নেতাকে পিটিয়েছে প্রতিবেশী পুলিশ সদস্য

সময় কোনো বিষয় নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচনই আসল কথা : গোলাম পরওয়ার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৪৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, সময় আমাদের জন্য কোনো বিষয় নয়, নিরপেক্ষ নির্বাচনই আসল কথা। 

সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় নড়াইলের সাবেক জেলা আমির মাওলানা নুরুন্নবী জিহাদীর জানাজায় অংশগ্রহণ শেষে তিনি এ কথা বলেন। 

সদর উপজেলার হাবখালি ইউনিয়নের হামিদুন্নেসা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে মাওলানা নুরুন্নবী জিহাদীর নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। তিনি দীর্ঘদিন দূর্গাপুরে রহমতগঞ্জ ঈদগাহে ঈদের নামাজ পড়াতেন। রবিবার সদরের কাগজীপাড়ায় নিজ বাড়িতে মারা যান বর্ষীয়ান এই রাজনীতিবিদ।

অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেন, নির্বাচনের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট যত বিভাগ আছে, আগামী ছয় মাসের মধ্যে এই সংস্কারগুলো শেষ করা সম্ভব। এরপরে অন্তর্বর্তী সরকারের উচিত একটা নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা করা। আমরা সরকারকে বলেছি, একটা নিরপেক্ষ নির্বাচন করতে রাষ্ট্রীয় প্রস্তুতি ও প্রশাসনিক প্রস্তুতি নিয়ে গ্রহণযোগ্য যৌক্তিক যতটুকু সময় লাগবে… জামায়াতে ইসলামী সেই সময় দিতে প্রস্তুত আছে।

তিনি বলেন, যে নির্বাচনের জন্য আমরা ১৫ বছর অপেক্ষা করতে পারলাম, সেই নির্বাচনকে সুষ্ঠু করার জন্য যদি ২-৪ মাস আগে বা পরে হলো… সেটি গুরুত্বপূর্ণ নয়, গুরুত্বপূর্ন হচ্ছে নির্বাচনটা নিরপেক্ষ হবে কিনা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, খুলনা মহানগরীর আমির অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান, নড়াইল জেলা আমির আতাউর রহমান বাচ্চু, মাগুরা জেলার সাবেক আমির ও যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের টীম সদস্য আব্দুল মতিন ও ড. আলমগীর বিশ্বাস, নড়াইল জেলার সাবেক আমির মাওলানা মির্জা আশেক এলাহী, মাগুরা জেলা আমির এমবি বাকের, নড়াইল জেলা বিএনপির সেক্রেটারি মনিরুল ইসলাম প্রমুখ।

কিউএনবি/অনিমা/২৭ জানুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৩:১৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit