শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন

দেশকে অস্থিতিশীল করার সর্বশেষ ট্রাম্পকার্ড খেলা হচ্ছে: আজহারী

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৬৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : চট্টগ্রামে সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের অনুসারীদের নৃশংস হামলায় প্রাণ হারিয়েছেন তরুণ আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ। এই হত্যাকাণ্ডের পর দেশের পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে। এমন পরিস্থিতিতে সাম্প্রদায়িক অশান্তির আশঙ্কা করছেন কেউ কেউ।

আর তাই প্রতিকূল এই সময়ে সবাইকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন দেশের প্রখ্যাত ইসলামি বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী। নিজের ভেরিফায়েড পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘সম্ভবত দেশকে অস্থিতিশীল করার সর্বশেষ ট্রাম্পকার্ড খেলা হচ্ছে। দয়া করে সবাই শান্ত থাকুন। কোন উস্কানিতে পা দেয়া যাবে না। বিজয় আমাদেরই হবে ইনশাআল্লাহ।’

সে পোস্টের কমেন্টে আইনজীবী সাইফুল হত্যার দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবি করেছেন এই ইসলামি বক্তা, ‘দ্রুততম সময়ে চট্টগ্রামের আইনজীবী হত্যাকান্ডের সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।’প্রসঙ্গত, সোমবার (২৫ নভেম্বর) চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে গ্রেফতার করে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।

গ্রেফতারের খবর ছড়িয়ে পড়তেই তার একদল অনুসারী রাজধানীর ডিবি কার্যালয়ে সামনে গিয়ে বিক্ষোভ করার চেষ্টা করে। জানা যায়, গত ৩১ অক্টোবর চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের মামলা দায়ের করা হয়। সে মামলাতেই তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ নভেম্বর ২০২৪,/রাত ৮:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit