শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম

মহানবী হজরত মুহাম্মদ ( সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তিকারী আমান উল্লাহ কে ঢাকা ভাটারায় গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৮০ Time View

লুৎফুন্নাহার রুমা, ময়মনসিংহ : মহানবী হজরত মুহাম্মদ ( সাঃ) কে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কটুক্তিকারী মুহাম্মদ আমান উল্লাহ ( ৪৩) কে ময়মনসিংহ ডিবি পুলিশের একটি চৌকস টিম ওসি মোঃ শহিদুল ইসলাম ( পি পি এম ) এর নেতৃত্বে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ১৮ অক্টোবর ২০২৪ ইং রাজধানী ঢাকা ভাটারা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে । ঘটনার বিবরনে জানাগেছে গত ৮ অক্টোবর ২০২৪ ইং মুহাম্মদ আমান উল্লাহ কর্তৃক তার নিজের ব্যবহত ফেইসবুক আইডি থেকে মহানবী হজরত মুহাম্মদ ( সাঃ) নিয়ে কটুক্তি মূলোক মন্তব্যকে কেন্দ্র করে ধর্মপ্রান মুসল্লিদের মনে ব্যাপক আঘাত করে এবং উওপ্ত পরিবেশ সৃষ্টি হয়। বিষয় টি ত্রিশাল থানার অফিসার্স ইনচার্জ এর নজরে আসলে ত্রিশাল থানায় মামলা রেকর্ড করেন যাহার মামলা নং – ৯ তারিখ ৯/১০ / ২০২৪ এদিকে আমান উল্লাহ কে গ্রেফতারের জন্য ধর্মপ্রান মুসল্লিগন আল্টিমেটাম দেয় । তবে ঘটনার পর থেকে পোস্টকারী মুহাম্মাদ আমান উল্লাহ ( ৪৩) এলাকা থেকে আত্বগোপনে ।

অতঃপর ময়মনসিংহের জেলা পুলিশ সুপার আজিজুল ইসলামের নির্দেশে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশের মেধাবী ওসি মোঃ শহিদুল ইসলাম ( পি পি এম ) এর নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি চৌকস টিম তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আসামির অবস্থান নিঃশ্চিত হয়ে পুলিশের ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করে ১৮ / ১০/ ২০২৪ রাজধানী ঢাকায় ভাটারা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে নলতা এলাকা থেকে আসামির ভাড়া বাসা থেকে গ্রেফতার করে । গ্রেফতার কৃত আসামি মুহাম্মদ আমান উল্লাহ ত্রিশাল থানা নলচিরা গ্রামের আহসানুল্লাহ আমান এর ছেলে মাতার নাম মৃত মাহবুবা আক্তার । উল্লেখ্য গত ৪ ও ৫ আগষ্ট ২০২৪ ইং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে তোপের মুখে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশ থেকে চলে যাওয়ায় দেশে এক নৈরাজ্যের সৃষ্টি হয় এবং অনেক ছাত্র জনতা ও পুলিশ সদস্য নিহত হয়। ভেঙে পরে সারা দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি । পুলিশ প্রানের ভয়ে জনস্বার্থের পুলিশি কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়। ভেঙে যায় তাদের পুলিশি মনবোল।

পরে দীর্ঘ প্রচেষ্টায় পুলিশি মনোবল বাড়াতে ঢালাও বদলি শুরু হয় এ অবস্থায় ময়মনসিংহ কোতোয়ালী মডেল থানা নিয়ন্ত্রিত ১ নং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মোঃ শহিদুল ইসলাম কে ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবিতে দায়িত্ব দেওয়া হলে ওসি মোঃ শহিদুল ইসলাম মহান আল্লাহ পাকের উপর ভরসা করে ডিবি পুলিশের ওসি দায়িত্ব ভার গ্রহন করেই গোটা পুলিশের ভাবমূর্তি ও সুনাম বয়ে আনতে এবং পুলিশ বাহিনীর মনোবল বাড়াতে নিরলস প্রচেষ্টা সহ মাদক ব্যাসায়ী সহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধী গ্রেফতার করুন সহ জনস্বার্থে পুলিশি সেবা দানে গোটা টিম নিয়ে বীরদর্পে পুলিশি কার্যক্রম শুরু করেন এবং একের পর এক গ্রেফতার অভিযানে সাফল্য অর্জন করে ক্রমসই প্রশংসিত হয়ে উঠেছেন ।

কিউএনবি/অনিমা/১৮ অক্টোবর ২০২৪,/রাত ১১:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit