জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরিত্যক্ত অবস্থায় অবৈধ মাদকদ্রব্য ১৬কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
শুক্রবার( ৩০ আগস্ট) রাত ১০টার দিকে গুইমারা থানা কর্তৃক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গুইমারা থানার একটি চৌকস দল থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে গুইমারা থানাধীন ০২ নং হাফছড়ি ইউপি, ০৭ নং ওয়ার্ডস্থ তৈকর্মা মহলছড়ি মহা সড়কেরর পাশে জনৈক তাইজুল ইসলামের বাড়ির সামনে একটি সাদা সিনথেটিকের বস্তায় সাদা ও কালো পলিথিনে মোড়ানো ২৭ টি প্যাকেটের ভিতরে রক্ষিত ১৬ কেজি মাদকদ্রব্য (গাজাঁ) পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হইবে বলে জানান পুলিশ।
খাগড়িছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তা ধর পিপিএম (বার) বলেন, অভ্যন্তরীণ আইন—শৃংঙ্খলা পরিস্থিতি অক্ষুণ্ণ রাখতে এবং তরুণ ও যুব সমাজকে মাদকের ভয়াল থাবা হতে মুক্ত রাখতে মাদকের বিরুদ্ধে জেলা পুলিশের প্রতিটি ইউনিট কাজ করে যাচ্ছে।
কিউএনবি/অনিমা/৩১ অগাস্ট ২০২৪,/দুপুর ২:২৫