বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

মে মাসে কলকাতায় গিয়ে চিকিৎসা নেননি আজিম

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১ জুন, ২০২৪
  • ৮২ Time View

ডেস্ক নিউজ : ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনার খুনের তদন্তে কলকাতার ইস্টার্ন মেট্রোপলিটন বাইপাস (ইএম বাইপাস) সড়কসংলগ্ন একটি বেসরকারি হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে সিআইডি। তিনি ওই হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য যেতেন। খবর আনন্দবাজার অনলাইনের।

বাংলাদেশ পুলিশের কাছ থেকে সিআইডি জানতে পেরেছে, গত ১৯ জানুয়ারি আনার কলকাতায় গিয়েছিলেন। কদিন পরে ফিরে আসেন। গত ১৮ মার্চ ফের ভারত যান। একদিন থেকেই দেশে ফিরে আসেন তিনি।

খুনের তদন্তে গ্রেফতার কসাই জিহাদকেও ক্রমাগত জেরা করছে সিআইডি। জিহাদ নানা কথা বলে তদন্তকারীদের বিভ্রান্ত করতে চাইছেন। পুরো বিষয়টি সিয়াম নামে আরেক অভিযুক্ত সব জানে বলেও দাবি করছেন তিনি।

শনিবার সকালে নেপালের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়ার আগে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ডিএমপির গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) প্রধান মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বলেছেন, আনার হত্যাকাণ্ডের মাস্টারমাইন্ড আক্তারুজ্জামান শাহীনও কাঠমান্ডুর মাটি ব্যবহার করে অন্য দেশে চলে গেছে। এমন আরও অন্য আসামিদের বিষয়েও তথ্য পাচ্ছি।

শাহীনের সহকারী সিয়াম নেপালে আটক হয়েছে বলে শুনেছি। এ ছাড়া হত্যাকাণ্ড সংগঠিত হওয়ার পর অন্যান্য আসামিও নেপালে যাওয়ার সম্ভাবনা আছে। সবদিক বিবেচনা করে নেপাল যাচ্ছি।

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ জুন ২০২৪,/বিকাল ৪:০৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit