মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন

কসবা উপজেলা পরিষদ নির্বাচন পরাজিত চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীর যত অভিযোগ

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ২১৫ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে প্রহসনের নির্বাচন দাবি করেছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী অ্যাডভোকেট রাশেদুল কাওছার ভুইয়া জীবন ও ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. মনির হোসেন। বুধবার কসবায় করা যৌথভাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি করা হয়। রাশেদুল কাওসার ভুইয়া জীবনের নিজ বাসভবনের সামনে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে অ্যাডভোকেট রাশেদুল কাওছার ভুইয়া জীবন অভিযোগ করেন,  উপজেলার ৮৩টি ভোট কেন্দ্রের মধ্যে মান্দারপুর ভোট কেন্দ্র, শাহপুর ভোট কেন্দ্রসহ ২০টি ভোট কেন্দ্র থেকে তার এজেন্টদের বের করে দিয়ে প্রতিপক্ষ ও বিজয়ী প্রার্থী ছাইদুর রহমান স্বপনের সমর্থকরা আইন-শৃংখলাবাহিনীর সদস্যদের সহযোগিতায় ব্যালট পেপারে সিল মেরেছে। বারবার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবিহিত করলেও তারা বিষয়টি আমলে নেননি। নির্বাচনের দিন আইন-শৃংখলা বাহিনীর এলোপাথারি মারধরে তাদের পাঁচ শতাধিক কর্মী-সমর্থক আহত হয় বলে তিনি দাবি করেন। এসব ঘটনার স্থিরচিত্র ও ভিডিও আছে বলে জানান তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে রাশেদুল কাওছার ছাড়াও ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. মনির হোসেন, কসবা পৌরসভার সাবেক মেয়র এমরান উদ্দিন জুয়েল, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক আফজাল হোসেন রিমন, যুগ্ম আহবায়ক কাজী মানিক ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক আবু তাহের প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেওয়া হয়। এ বিষয়ে এক প্রশ্নের জবাবে ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. মনির হোসেন বলেন, ‘অনিয়মের অভিযোগগুলো লিখিত আকারে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে। আমরা আশা করছি নতুন করে নির্বাচন দিতে কর্তৃপক্ষ যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করবেন।’

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ মে ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:৩১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit