রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন

পুঠিয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থীর নেতৃত্বে হামলার অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
  • ১৯৪ Time View
রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি : রাজশাহী পুঠিয়া  উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে  মোটরসাইকেল পদপ্রার্থী  সাবেক পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জিএম হিরা বাচ্চুর   নেতৃত্বে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ঘোড়া প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোঃ আহসানুল উল হক মাসুদ’র নির্বাচনী প্রচারণার মাইক, ভাঙচুর  চালক’কে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে ।এঘটনায় গত-(০৭/০৫/২০২৪) ইং তারিখে পুঠিয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ঘোড়া প্রতীকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ আহসানুল উল হক মাসুদ নিজে পুঠিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রির্টানিং অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এবিষয়ে তার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, (০৭/০৫/২০২৪)ই তারিখে পুঠিয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে  মোটরসাইকেল প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী  মোঃ জি.এম হিরা বাচ্চু নিজে আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার সময় পুঠিয়া উপজেলাধীন ভাল্লুকগাছী ইউনিয়নের দূর্লভপুর বাজারে আমার  নির্বাচনী প্রচার মাইকের অটো ড্রাইভারকে গালাগালি ও মারধর করে এবং পরবর্তীতে প্রচারণা করতে দেখলে গাড়ী ভাংচুর করার হুমকি দেয়,।এতে করে আমাদের প্রচার প্রচারনার বাধা সৃষ্টি হচ্ছে এবং কর্মী সামর্থকরা আতঙ্কিত হচ্ছে।

এব্যাপারে  মোটরসাইকেল প্রতীকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জিএম হিরা বাচ্চুর সঙ্গে একাধিক বার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

কিউএনবি/অনিমা/০৯ মে ২০২৪,/সকাল ১১:২৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit