মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন

ভিনিসিউস বর্ণবাদের শিকার হলে ব্রাজিলের কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ মার্চ, ২০২৪
  • ৯৫ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : শনিবার (২৩ মার্চ) ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলতে নামবে ব্রাজিল। ওয়েম্বলি স্টেডিয়ামে দুদলের ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে রাত একটায়। এ ম্যাচের আগে কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে রাখলেন ব্রাজিলের নতুন কোচ দরিভাল।

ব্রাজিলের কোচ হিসেবে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচটিই হতে যাচ্ছে দরিভালের প্রথম অ্যাসাইনমেন্ট। তার আগে দ্য গার্ডিয়ানে হুঁশিয়ারি দিয়ে রাখলেন তিনি। দরিভাল বলেন, ‘আমাদের উচিত হবে সব তথ্য পর্যালোচনা করা ও ভারসাম্য বজায় রাখা। প্রস্তুত থাকতে হবে, যাতে এমন (বর্ণবাদী ঘটনা) কিছু ঘটলে কঠোর ব্যবস্থা নিতে পারি।’ভিনিসিউস এখনও অল্পবয়সী উল্লেখ করে দরিভাল বলেন, ‘ভিনি এখনও অনেক ছোট। ও পড়ালেখা করছে, তাকে নিয়ে এমন (বর্ণবাদী আচরণ) করা ঠিক হবে। বাচ্চা একটা ছেলে।’

রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে খেলার সময় সবচেয়ে বেশি বর্ণবাদী ঘটনার সম্মুখীন হতে হয় ভিনিসিউসকে। সম্প্রতি তার দল বর্ণবাদী আচরণ ও ঘৃণার বিরুদ্ধে একটি অভিযোগও দায়ের করেছে। কিছুদিন আগে অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ ও বার্সেলোনার সমর্থকরা তাকে নিয়ে বর্ণবাদী আচরণ করেছিল।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ মার্চ ২০২৪,/দুপুর ১২:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit