বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০১:২৬ অপরাহ্ন

২০০ টাকায় দেখা যাবে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২ মার্চ, ২০২৪
  • ১৮৫ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : সোমবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে বাংলাদেশ-শ্রীলংকা তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এই সিরিজের টিকিটের দাম ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। শুরু হয়ে গেছে টিকিট বিক্রিও। টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য ২০০ টাকা, সর্বোচ্চ ১৫০০ টাকা। গ্র্যান্ড স্ট্যান্ডের টিকিট ১৫০০ টাকা। 

সর্বনিম্ন মূল্য গ্রিন ও ওয়েস্টার্ন গ্যালারির ২০০ টাকা। ক্লাব হাউজ ৫০০ ও ইস্টার্ন গ্যালারি ৩০০ টাকা। আজ থেকে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম ও রিকাবিবাজারের কাউন্টার থেকে টিকিট কেনা যাবে। তবে অনলাইনে টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে শনিবার। 

টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত খোলা থাকবে বুথ। সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় ম্যাচটি ৬ ও ৯ মার্চ। প্রথম দুটি ম্যাচ ডে-নাইট। শুরু হবে সন্ধ্যা ৬টায়। শেষ টি ২০ ম্যাচ বিকাল ৩টায়। এরপর তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ চট্টগ্রামে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ মার্চ ২০২৪,/রাত ৯:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit