বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১০ অপরাহ্ন

বাপ্পার সংগীতায়োজনে ফিরলেন দেবাশীষ সমাদ্দার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৯৪ Time View

বিনোদন ডেস্ক : তেজগাঁওয়ের ইয়ামাহা ফ্ল্যাগশীপ সেন্টারে শনিবার ( ১০ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় বসে গানের এ উৎসব। উৎসবে সংগীতিশিল্পীকে শুভকামনা জানাতে উপস্থিত ছিলেন বরেণ্য সংগীত পরিচালক পার্থ মজুমদার, কন্ঠশিল্পী বাপ্পা মজুমদার, সন্দীপন দাশ, অভিনেতা ও নির্মাতা তানভির হোসেন প্রবাল প্রমুখ।

দেবাশীষের নতুন গানের নাম ‌‘এখন নামবে শ্রাবণ’। এ গানের কথা ও সুর করেছেন শিল্পী নিজেই। এর সংগীত পরিচালনা করেছেন জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক ও কণ্ঠশিল্পী বাপ্পা মজুমদার। গানটির মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন তরুন নির্মাতা রনি আহসান। শিল্পী তার অকাল প্রয়াত স্ত্রী টেলিভিশন সংবাদ উপস্থাপক, সমাজকর্মী এবং এসোসিয়েট প্রফেসর (আইইডিসিআর) ড. এন.কে. নাতাশার স্মৃতির উদ্দেশ্যে গানটি উৎসর্গ করেছন।
 
দেবাশীষ বলেন, একই বছরে পরপর হারিয়েছি বাবা, মা, ছোট ভাই ও স্ত্রীকে। তাই এতদিন সংগীত থেকে দূরে ছিলাম। প্রিয়জন হারানোর বিষাদের সময় গানকে আঁকড়ে ধরেছি। এই গান আমার নিঃসঙ্গ জীবনের নির্যাস। গানটি শ্রোতারা শুনলে আমি তৃপ্তি পাব। বাপ্পা মজুমদারকে ধন্যবাদ চমৎকার শ্রুতিমধুর সংগীতায়োজন করার জন্য। দেবাশীষ আরও বলেন,গানটির ভিডিও থেকে অর্জিত সমস্ত অর্থ ‘প্রকৃতি নির্ভর হাসপাতাল’- এর কাজে ব্যয় করা হবে। বরিশাল বিভাগের আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগধা গ্রামে হাসপাতালটির স্থাপন প্রক্রিয়াধীন।
 
গানটি নিয়ে বাপ্পা মজুমদার বলেন, ‘দারুণ কিছু কথায় সাজানো গানটি। দেবাশীষ সমাদ্দার আমার খুব কাছের ছোট ভাই। অসাধারণ লেখে সে। আশা করছি, ওর সহজ সরল কিন্তু মাদকতাপূর্ণ গলায় গাওয়া এই নিখাঁদ প্রেমের গানটি সবার অনেক ভালো লাগবে।’

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৪,/সন্ধ্যা ৬:০৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit