বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন

পাকিস্তানে ১৭০ আসনে জয়ের দাবি পিটিআইয়ের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পাকিস্তানের জাতীয় পরিষদ নির্বাচনে ১৭০টি আসনে জয়ের দাবি করেছেন কারাবন্দি ইমরান খানের দল পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান গহর আলি খান। ইসলামাবাদে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এ দাবি করেন গহর খান।

তিনি দাবি করেছেন, পিটিআই সমর্থিত ইমরানপন্থি স্বতন্ত্র প্রার্থীরা সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়েছেন। তারা ১৭০টি আসনে জয় পেয়েছে।
 
পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার গহর আলি খান  আরো করেছেন, জাতীয় পরিষদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পাওয়ায় প্রেসিডেন্ট আরিফ আলভি পিটিআইকে সরকার গঠনের আহ্বান জানাবেন।

তিনি বলেন, কারো সঙ্গে আমাদের বিরোধ নেই, আমরা এগিয়ে যেতে চাই। আমরা সংবিধান অনুযায়ী সরকার গঠন করবো। 

পিটিআই প্রধান বলেন, পিটিআইয়ের জন্য কোনো প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করা উচিত নয় এবং যত দ্রুত সম্ভব বাকী আসনগুলোর ফল ঘোষণা করতে হবে।

গহর আলি খান বলেন, স্বতন্ত্র প্রার্থীরা তাদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছেন। তারা দলের প্রতি অনুগত ছিলেন এবং তাই থাকবেন উল্লেখ করে তিনি বলেন, তারা স্বাধীন সরকার গঠন করবেন।

কিউএনবি/অনিমা/১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৪/রাত ৮:৪১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit