শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আর্শদীপকে আইপিএল থেকে নিষিদ্ধের দাবি, কিন্তু কেন শরীয়তপুরে সরকারি গাড়ি ব্যবহার করা হচ্ছে ব্যাক্তিগত ও পারিবারিক কাজে ফেনীতে যুবদলে বিতর্কের ঝড়, অস্বস্তিতে বিএনপি ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গায় ইমাম ও ওলামা ফাউন্ডেশনের বিক্ষোভ সমাবেশ। আম গাছ থেকে পড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু রাঙামাটিতে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর আটক আগামী ২০ মে গুইমারায়  প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে খাল পুনঃখনন প্রকল্পের উদ্বোধন করবেন ওয়াদুদ ভূইয়া এমপি। চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নওগাঁর মান্দায় অনলাইন জুয়ার আসরে অভিযান, ১৫ জন গ্রেপ্তার ব্যবসা উপকরণ বিতরণ প্রান্তিক নারীদের মাঝে

ডোমারে সম্মিলিত প্রয়াস আয়োজিত প্রবীণদের ফুটবল টুর্ণামেন্টর এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪৭৭ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : “মাদক ছেড়ে মাঠে আসুন, সুস্থ সুন্দর জীবন গডুন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীর ডোমারে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন “সম্মিলিত প্রয়াস” আয়োজিত প্রবীণদের ফুটবল টুর্ণামেন্টর এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার (০৭ নভেম্বর) বিকালে উপজেলার বামুনিয়া ইউনিয়নের জব্বার মিয়ার মাঠে ফুটবল খেলার শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন নীলফামারী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. মমতাজুল হক।মোশারফ হোসেন বোরহানের সঞ্চালনায় ডোমার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী-০১ ডোমার-ডিমলা আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার।

উক্ত খেলায় ৫০ উর্দ্ধ প্রবীণ খেলোয়ারগণ অংশগ্রহন করেন। এই ব্যতিক্রমধর্মীয় খেলা দেখতে আসা বিভিন্ন এলাকা থেকে হাজারো দর্শকের ঢল নামে। নারী দর্শকের উপস্থিতি ছিলো চোখে পড়ার মতো। সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহেদুজ্জামান বুলেট এর দল যমুনেশ^রী একাদশ বনাম ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি প্রভাষক সাইদুল ইসলামের দল সন্দেশ একাদশ ২ দলের বাঘ সিংহের লড়াইয়ে কোন দলে গোল দিতে না পাড়ায় ট্র্যাইফিগারে ২ শুন্য গোলে সন্দেশ একাদশ চ্যাম্পিয়ন হয়। পরে এক আলোচনা শেষে সেরা খেলোয়ার ও বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।এ সময় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, বামুনিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মমিনুর রহমান, গোমনাতী ডিগ্রী মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ ফরিদুল ইসলাম রিমুন, সহকারী অধ্যাপক এটিএম মোস্তফা লেবু, সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহেদুজ্জামান বুলেট, ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি সাইদুল ইসলাম, টুর্ণামেন্টের সমন্বয়কারী প্রভাষক গৌরঙ্গ চন্দ্র রায়, শিক্ষিকা ইসমত আরা, “সম্মিলিত প্রয়াস” এর সভাপতি সম্্রাট ইসলাম প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

কিউএনবি/অনিমা/০৭ নভেম্বর ২০২৩/সকাল ১০:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit