রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:২৪ অপরাহ্ন

বাগেরহাট থেকে বিএনপি-জামায়াতের ১৫ হাজার নেতাকর্মী যাবে ঢাকায়

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১২৭ Time View

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট :  ঢাকার সমাবেশে বাগেরহাট থেকে বিএনপি-জামায়াতের অন্তত ১৫ হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহন করবেন। ইতোমধ্যে প্রায় দুই সহস্রাধিক নেতাকর্মী ঢাকায় পৌছে গেছে বলে জানিয়েছেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ সালাম। তিনি বলেন, ২৮ অক্টোবরের সমাবেশকে ঘিরে আমরা সব ধরণের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছি। প্রতিটি উপজেলা, পৌরসভাসহ সকল সাংগঠনিক ইউনিট থেকে নেতাকর্মীরা ঢাকায় যাবে। বাগেরহাট থেকে অন্তত ১০ থেকে ১২ হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহন করবে।

বাগেরহাট জেলা বিএনপির আহবায়ক এটি এম আকরাম হোসেন তালিম ও সাবেক সভাপতি এম এ সালাম আরো বলেন, নেতাকর্মীরা যাতে ঢাকার সমাবেশে না যেতে পারে এজন্য আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা হুমকি-ধামকী দিচ্ছে। কাড়াপাড়া যুবদল নেতা ওমর ফারুক, বারুইপাড়া ছাত্র দল নেতা সুমনকে মারধর করেছে। বিভিন্ন এলাকায় নেতাকর্মীদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সমাবেশে না যাওয়ার জন্য হুমকী-ধামকি দিচ্ছে। তবে কোন বাঁধা এই সমাবেশকে বাঞ্চাল করতে পারবে না। বাগেরহাট থেকে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ঢাকার সমাবেশে অংশগ্রহন করবে।

অন্যদিকে, বাগেরহাট জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী শেখ মোঃ ইউনুচ বলেন, ঢাকার সমাবেশে আমাদের অন্তত ৫ হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহন করবে। ইতোমধ্যে অনেকে ঢাকায় অবস্থান করছে। আশাকরি এই সমাবেশের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটবে। অন্যদিকে বিএনপির সকল অভিযোগ অস্বীকার করে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্বা এ্যাড. ভুইয়া হেমায়েত উদ্দিন বলেন, জামায়াত-বিএনপির কর্মীরা মূলত ঢাকায় যেতে চাচ্ছে না। তাই এসব মিথ্যা অভিযোগ করছেন নেতারা। আমরা কাউকে বাঁধা দেইনি।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ অক্টোবর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit